-=Ивенты=-

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Sipulka, 22 сен 2017.

1. Sipulka

Sipulka Administrator Команда форума

Каждый Ивент, слышим одно и то же .
    Уже не торт.., Хочу боевой.. Долго..
    За сим открываю тред по поиску здравых идей.
    Если ты непризнанный гений и стратег с развитой фантазией, то можешь набросать в общих чертах свое видение Ивента.
    Условия добавления:
    1. Внятный сюжет:
    ( Поселок Вилариба не любит жителей Вилабаджо из за инцидента с украденной козой и взяв М16 идет наказывать обидчиков)
    2. Адекватные условия :
    "ДАТЬ ВСЕМ ТАНКИ И РэПэГэ!!!!111" не самый лучший выбор

Лучшие из предложенных Идей будут воплощены в жизнь.

SeregaZM нравится это.
  2. Vlad

Vlad Мигрант

шоу голос,без фонограммы! Трое судей,губернатор,нач.мед,нач.полиции

3. Oreshuk

Oreshuk Мигрант

1.Сюжет. Бандиты (террористы) взяли заложников (высокопоставленых лиц) 3х человек и удерживают в одно или нескольких сданиях. Их требования выдать верталеты полные оружия и боеприпос к ним.
    Правительство отпровляет на вызов отрядь SWAT.

2. Условия.
    SWAT освободить заложников или не допустить побега на верталете бандитов с заложниками.
    Бандитам улететь хотя бы с одним заложником или убить тех заложников которые были освобождены. (побег разрешить через мин 10).
    Заложникам которых освободили можно выдовать пистолет 9мм. (убегать в зону эвокуции только при сопровождении SWAT.)
    SWAT выдать штурмовую винтовку, пистолет 9мм, гранату 1 шт, пару дымовых и светошумовых гранат.
    Бандитом выдать штурмовую винтовку, возможно пулемет, пару гранат, наручники.

Andrey нравится это.
  4. Freiding

Freiding Мигрант

ЗА ЧТО ТЫ ТАК ПОКАРАЛ МОИ ГЛАЗА??????

Вложения:

5. Freiding

Freiding Мигрант

Мысль пришла так себе но все же выскажусь.
    Требуется для ивента 2 медика (или полицейских) и 2 группы людей на роли сторон конфликта любого количества.
    Суть такова 1 группа пусть будут терористы. захватила 1 медика в заложники и передвигается по карте чтобы их не отследили.
    2 группа пусть будет спецназом или там миротворцами какими не суть. должны выследить 1 группу и отбить медика.
    2 медик должен ориентировать 2 группу по карте через дальнюю рацию находясь на базе (допустим кавала или аеро)
    интерес в чем состоит?
    где находится группа 1 с медиком знает только 2 медик (метка союзника на карте)
    2 медик так же не знает точного движения группы 2 которую он корректирует вся информация ему поступает по рации и он должен вычислять по ориентирам где находится его группа и направлять её в сторону 1 группы.
    вся завязка в знаниях карты и ориентирование на местности.
    по желанию роли медиков могут занять администраторы.
    Разумеется никаких меток на карте ставить нельзя.
    Вот как то так.

Последнее редактирование: 27 сен 2017
    Massaraksh нравится это.
  6. 7up

7up Гражданин Команда форума Нач.Полиции

Легенда: группа злоумышленников готовит террористическую акцию в аэропорту. В это время в аэропорту проходит встреча высокопоставленных чиновников и руководства острова. В аэропорту находится несколько небронированых авто, вертолет, 2 чиновника и отряд правительственной охраны. Террористы пытаются штурмовать аэро и захватить должностные лица, далее доставить на базу террористов (например электростанция софии,) любыми способами.

Условия: 2 команды, каждая из которых поделена на 2 отряда. Один отряд у каждой из команд штурмовой, второй оборонительный. Исходные позиции: оборонительного отряда правительства - аэро, оборонительного отряда террористов - электростанция софии, штурмового отряда правительства - блокпост софии, штурмового отряда террористов - причал аэро.

Условия экипировки: разрешены прицела максимальной кратности х2, легкая броня у всех, калибр максимально 9мм.

Кароче все происходит так: синие и красные держат аэро и электростанцию софии соответственно, их одновременно штурмуют штурмовые отряды (терроры штурмуют аэро, синие штурмуют - электростанцию), это происходит одновременно. Далее все зависит от успешности штурмов, если терроры штурманули и одновременно отбили штурм, то они победители, соответственно если синие отбили штурм аэро и успешно штурманули софию, то они выиграли. Возможны другие варианты при которых аэро захвачен террорами, а электростанция копами, тогда группа копов должна держать оборону на электростанции софии, а терроры пытаться штурмовать их. Есть вариант что штурм и аэро и электро будет отбит, тогда группа террористов отбивших штурм электростанции должна выдвинуться на штурм аэро с целью захвата заложников.

Не ну можно еще просто гоночки замутить по федералке.

GROM нравится это.
  7. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Freiding, продумаю все мелочи и проведу что-то подобное в ближайшее время. Спасибо за идею!
    7up, интересно, но довольно сложно в организации. Если соберется 2 админа одновременно, попробуем ))

8. Oreshuk

Oreshuk Мигрант

мне кажится второму медику будет трудно орентировать не называя чёткие места по карта. Хотел бы немного предложить по другому.
    1й медик называет по дв 2му то что видит каждые 30-40 секунд. 2й же по кв едит с полицией и дублирует эту информацию.

9. Freiding

Freiding Мигрант

Это сильно упрощает. хотя для начала можно и так)
    мне лишь идею в голову ударила а там нюансы можно и поменять

10. Freiding

Freiding Мигрант

Блин еще мысль в голову пришла но я думаю сложновато будет админам что то подобное организовать.
    и снова по ориентированию на карте) но и удача будет сильно нужна.
    Название: Остров сокровищ
    Сюжет таков. когда то на Острове алтис (оооочень давно) жили пираты. и вот они оставили сундуки по всему острову.
    Команда исследователей (уже наше время или какое там на алтисе) нашла очень много разных карт с указаниями о местоположениях этих сундуков но они не знают подлинные они или нет. Но как назло она попали под авиа удар. (бандиты все дела) и карты разбросало по местности.

Так теперь суть.
    Люди начинают с одно точки двигаться до остатков лагеря исследователей.
    их задача найти одну из карт (на одного человека одна карта или на одну команду)
    на карте написано местоположение сундука (на каждой карте свой сундук)
    описания в стиле В квадрате 123456 есть гора от вершины горы по азимуту 80 есть сосна от сосны 200 метров строго на юг там в кустах сундук (или любые другие приметные ориентиры)
    В чем суть.
    Во первых удача не во всех сундуках лежит клад некоторые пустые.
    Во вторых интерес искать сундук именно по ориентирам используя карту, компас и разумеется свои глаза)
    Теперь самое сложное.
    Как организовать карты?
    Возможно ли раскидать что то по кустам например бутылки какие либо и кто найдет тому пишут где его сундук или как то еще в общем я не знаю)
    Ну как говорится я идею дал а вы уж сами думайте. (прет меня чет по утру на ориентирование)

Додумал еще пока сидел. если возможно можно организовать полу боевой в стиле те кто уже нашел сундук и там пусто могу попробовать отыскать другую команду и отжать их карту. но только после того как найдут свой сундук. а то получится замес прям на останках базы исследователей. хотя можно сделать что в пустых сундуках скажем будут лежать пистолеты с патронами а начинать все будут без оружия.

Додумал еще. в сундуки можно которые с кладом можно положить туда слитки золотые как награду) и по сути их тоже можно будет отжать когда они будут пытаться утащить свой приз домой.

Последнее редактирование: 1 окт 2017

Поделиться этой страницей