Рассмотрено Разбанте BladeMight

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем dato007, 5 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dato007

dato007 Мигрант

Вообщем я не угонял машину даже видео нету что я угонял а угонял 666666 и какой то константин они еще мою машину взорвали так вот просьба разбанить,если не верите поспрашивайте у такси они это видели! а ну и еще разбанте в тс коба я не иракли,была ситуация еще где то год назад то что я зашел под ником Иракли1 вот так вот я выдумал а мне дали перм без разговору а я общался с администратором другого острова и окозалось что иракли из ихней команды ддосил серв с кем то из атим Валентину в вк не мог дописатися ну так вот я говорю я тот самый ираклий 1 администрации хотел узнать за что то бан дали без предупреждения и мне перм дали в тс прикольно и еще на острове на 26 дней.... хоть я ментовские тачки не трогал и медика я как раз лежал мертвый ждал медика и мне макарон написал то что угнали верт и его кинули в бан на 26 дней потом какой то гучи написал типо это я мол он видел что я творю....,он сказал то что это я все угонял и беспредел делал но не суть!,не верте ему это все клевета!!!!! даже докв нету а то что я убил медика на парковке то да случайно было,было темно там тип на зиле вырулил на встречку и влетел в меня и моя и его машина поломалась он короче починил обе машины и пошел и я поехал врубил фары пропали фонари и я его задавил даже не заметил потом я разговариваю смотрю а справа сверху пишет типо вы лешины прав... я думаю что за херня потом пишу в чате а мне пишут что я медика убил смотрю а он возле парковки валяется дохлый я написал всю правду!!! ваше дело хотите разбанивайте хотите нет!

Последнее редактирование: 5 окт 2017
  2. dato007

dato007 Мигрант

вот одно видео их беспредела чтоб не говорили что я беспределю и то что я убил медика

3. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Ничего не понял. Опишите пожалуйста всё так, чтобы было понятно не только вам.

4. dato007

dato007 Мигрант

Вообщем я не угонял машину и не убивал ментов а 66666 говорит типо это я я так понимаю что вы ему поверили,а по поводу тс я где то год назад зашел на остров под ником иракли и мне дали перм я сказал я тот самый ираклий и мне дали перм в тс... разбанте плз

5. Massaraksh

Сообщите полную формулировку бана (которую пишет при входе на сервер).

6. dato007

dato007 Мигрант

Угон авто зз Пол.мед 26 дн (С)))

7. Massaraksh

Бан выдан Citizen. Обращайтесь к нему.

8. dato007

dato007 Мигрант

не могли бы ему передать

9. altislife

altislife Administrator Команда форума

Бан выдан по просмотру логов и за вами было замечено взаимодействие с мед.пол авто. Бан обжалованию не подлежит.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей