Рассмотрено РАЗБАНТЕ пожалуйста

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Азамат, 10 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Азамат

Азамат Мигрант

пожалуйста разбанте меня я сегодня зашел на сервер обматерили мне говарят что я мрт что то подобное что я убил кого то еще и 3-их потом у меня нашли снаряды спрашивали где я их взял да откуда я знаю я с капустой только разобрался кнопки то еще не научил нажимать. я вчера должен был машину служебную отогнать рядом сидел братишка я говарил ему капусту собирай как приехал так и не заходил сегодня только зашел а тут такое. разбанте пожалуйста братишке п***ы я надовал доступа не будет к игре обещаю простите за предоставленные неудобства с\у только нашел в что реально можно поиграть(((

2. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Укажите срок и формулировку бана (которые пишет при попытке входа на сервер).

3. Азамат

Азамат Мигрант

вас изгнали из игры.BattlEye: Admin ban (Admin ban perm rdm rpg)) в конце двойная скобка

4. Oreshuk

Oreshuk Мигрант

А знавать как?

5. Азамат

Азамат Мигрант

Азамат

6. Tcopa

Tcopa Мигрант

7. Азамат

Азамат Мигрант

вижу вот пид**з. вы извените так делать я бы не стал и смысл мне так делать если я искал неделю эту игру и как играть на серверах. больше такого не повториться на мой акаунт ни кого не подпущу если повториться можете забанить навсегда. я ради этой игры Ворльд оф Танкс бросил хоть там и денег влаживал

8. Азамат

Азамат Мигрант

это прям покушение))))))

9. Азамат

Азамат Мигрант

сколько бы я не говарил что это не я я думаю вы не поверите! если можете простите токого не повтариться мне по игре помогал perekur ему спасибо большое который дал мне 40к что бы я развился показывал куда что ехать что людей давить нельзя, убивать, свинец куда продавать, сами посудите стал бы я давить их после всего это го и щас вас уговаривать что бы меня разбанили так делают те кто не хочет играть в арму или школьник который не понимает что за это могут забанить ото и на всегда,

10. Massaraksh

Вопрос: откуда у вас было РПГ (или как минимум снаряды для него)?

З.Ы. Бан выдал скорее всего Citizen, соответственно и снять может только он.

11. Азамат

Азамат Мигрант

а я откуда знаю рпг говарите я бегать только научился и машиной упровлять может братишка когда давил там и подобрал у кого нибудь честно не знаю

12. Азамат

Азамат Мигрант

и как теперь мне быть взять и удалить игру?

13. Massaraksh

Ждите. Когда у Citizen будет время, он рассмотрит ваш вопрос.

14. Tcopa

Tcopa Мигрант

В Тим списке , в комнате (Приёмная администрации) подожди Citizen и поговори с ним .

15. altislife

altislife Administrator Команда форума

РДМ массовый + снаряды. обжалованию не подлежит бан перм.

Amadare и Али нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей