3 сторона

Shishka

Гражданин
28 Авг 2019
18
9
3
29
Ваш игровой Ник : Shishka
Игровой Ник нарушителя : Maxwin (Gold Empire), Turok (7news)
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : 3я сторона, совместные боевые действия, помеха рп, договорённости, месть
Описание ситуации : кинул требования машине,после требования открыл огонь находившийся в люке броневика человек...
P.S: требование дают водителю ТС а не пассажирам
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушеиня) :

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
26
17
8
33
Самые интересное сказано на 7 мин 50 сек.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
А нарушение то где?? Они что в перестрелку влезли? Или помешали другому рп??? Я вот вижу только то что вы дождались пока кто-то будет выезжать из зз чтоб гопнуть. )))

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
"Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : 3я сторона, совместные боевые действия, помеха рп, договорённости, месть" ахахах))) ты серьезно??? Неужели так подгорело что гопнуть не смогли???))))

• Like
Реакции: kobaa и Poman

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
189
58
28
31
"Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : 3я сторона, совместные боевые действия, помеха рп, договорённости, месть" ахахах))) ты серьезно??? Неужели так подгорело что гопнуть не смогли???))))
Неужели ты не мог справиться с мечами и бутонами, что кидал на них жалобы и за 3ью сторону и кемперство и т.д.
Жалобы на нарушение же были?
Так вот суть в том, что ты лучше образумь максвина, чем пытаться его отмазать.

Tur0k

Житель
11 Авг 2020
26
17
8
33
Изначально они знали, что оба в машине выезжая за нами с ЗЗ, кидать преднамеренно требования, они не понимали что ли? На 2 видео внимательно послушайте разговор на 5 мин. 15 сек., так же требование было дано автомобилю, а не конкретному лицу, в автомобиле находилось 2 человека с не состоявшихся в группировке, что они за ранние это тоже знали, и с их стороны это была тоже провокация. Судя с этой ситуации второй должен был выпрыгнуть на ходу или что... и кто именно кому было именно требование из двоих???

• Like
Реакции: Poman

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Неужели ты не мог справиться с мечами и бутонами, что кидал на них жалобы и за 3ью сторону и кемперство и т.д.
В Максвина образумить? В ТОМ ЧТО ОН УМНЕЕ И ПОРЯДОЧНЕЕ ТЕБЯ?

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Да и весь остров знает что он порядочный человек!!!

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
а причем тут другие жалобы? я кидаю жалобы если есть нарушение, а шишка походу для хайпа запилил)))

• Like
Реакции: Poman

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
189
58
28
31
а причем тут другие жалобы? я кидаю жалобы если есть нарушение, а шишка походу для хайпа запилил)))
Жалоба кинута на подозрение в нарушении. Более того, я прекрасно знаю для чего вы наводите срач в темах про жалобы (когда они касаются одного из голдов). Так что не стоит так делать.

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.059
862
125
dayzmap.ru
Нарушения выявлены только следующие: Кемперство (вооруженная засада).
Вид наказания Предупреждение. Преследование и ожидание игрока из Трейд зон это строгое наказание.

3я сторона, совместные боевые действия, помеха рп - Не расматривается так как не они вовлекли вас в данную ситуацию. Данная ситуация была вынужденой так как именно преследовавшие игроки изначально начали преследовать авто где находилось 2 и более игроков с разных организаций если второй был вообще в организации.

Описание ситуации : кинул требования машине,после требования открыл огонь находившийся в люке броневика человек...
Если вы кидаете требование игроку находивших в авто то требование относится к всем кто находится в данном авто.
Трактование правила 3 сторона: Если есть возможность у хотя бы одного игрока из авто инной фракции (группировки) возможность избежать конфликт то стоит данную возможность расмотреть.
В данных видео таких возможностей не наблюдалось.

• Like
Реакции: kobaa и Poman
arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока