Устарело Arma 3 1.80 с модом Elysium для игры на пиратке серверах Altis Life

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
1.939
735
125
dayzmap.ru

Полный клиент Arma3 1.80 с модом Elysium для игры на серверах Altis Life

Свежая версия клиента ARMA 3 версии 1.80 с всеми необходимыми модами для возможности сетевой игры на серверах проекта Elysium.

Описание: Встаньте на действительную военную службу в Arma 3 Apex и отправьтесь в совершенно новую зону боевых действий. Благодаря своим географическим особенностям архипелаг Таноа в южной части Тихого океана предлагает новые возможности для проведения самых различных военных операций. Наслаждайтесь тактическим геймплеем Arma 3, где передвижения. стрельба и командная работа действительно играют важную роль. Используйте новую технику, оружие и снаряжение, чтобы преодолевать все трудности на незнакомой вражеской территории. Дополнение Apex – это кульминация более чем 15 лет разработки Arma. Получите незабываемые впечатления от игры на ПК. Испытайте прилив адреналина во время заработанных потом и кровью побед, откройте для себя постоянно развивающуюся платформу с множеством официальных дополнений и созданным игроками контентом и присоединитесь к многотысячному сообществу Arma, чтобы познакомиться с людьми со всего света. Аутентичная, открытая и разнообразная — это образцовая военная игра для ПК. Добро пожаловать в Arma 3 Apex!

Cистемные требования:
ОС:
Windows 7 (64-bit) и более (не рекомендуется на Windows 10)
Процессор: от двуядерного Intel 2,4 ГГц или AMD Athlon 2,5 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 4000 с 512 МБ видеопамяти (DirectX 10)
Место на диске: 35 GB
Диск: HHD или SSD

Арма 3 для игры по сети на серверах Elysium Алтис Лайф
Для запуска игры запустить START_AltisLife_Elysium.bat
Для игры на серверах используйте подключение LAN
Мы лишь выкладываем пробную версию игры ARMA 3 и не даем никаких гарантий для игры в сетевом режиме!

Скачайте файл торрента ниже
Установите программу uTorrent
В uTorrent откройте скачанный файл
Дождитесь закачки
Используйте файл в формате .bat (START_Elysium_64bit.bat) для запуска игры.
Выберите сервер в LAN и играйте
description = "Elysium Altis Life v9"
Скачать Arma 3 с нашего сайта:
1 Скачать Arma3 180 ELYSIUM + mod торрентом

IP севера: life.dayzmap.ru
TeamSpeak: ts3.dayzmap.ru

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Axmed и kipkA

GroxZR

Мигрант
17 Апр 2018
1
1
3
21
Невозможно выбрать путь установки... Аггрр Вы думали что есть люди с SSD и у которых там только винда?

• Like
Реакции: LightShaper

1maks0

Мигрант
10 Апр 2018
4
0
1
37
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561199170478918
За что меня посадили в тюрьму ? я только третий день зарегестртриловолся и мня посадили в тюрьму на 90 суток за какой то релог, я даже не понимаю что это и почему я должен за это сидеть,????? я правила читал закон не нарушал и денег у меня нет, я не виноват что связь обрываеться и тим спик тупит это не моя проблема... кто так решил что я виновен я честный и добывал песок до этого только ездил на почте. за что я в тюрьме и что я сделал??? я не пойму??? я только начал играть.... друзья будбте благаразумны я же не мошейник и не гопник. или политика у вас такая кто кто третий день играет того в тюрьму не понятно за что, без обьяснения причин. МОЙ НИК Maks

Morfei

Мигрант
16 Апр 2018
1
0
1
33
Доброго времени суток. Возможно ли изменить путь установки игры? На диске С нет места. Обидно блин игра неделю качалась. На форуме решение проблемы не нашел. (Возможно плохо искал). Заранее спасибо.

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
1.939
735
125
dayzmap.ru
Доброго времени суток. Возможно ли изменить путь установки игры? На диске С нет места. Обидно блин игра неделю качалась. На форуме решение проблемы не нашел. (Возможно плохо искал). Заранее спасибо.
К сожалению нет такой возможности.

• Like
Реакции: taejniy

mr.usob

Мигрант
14 Окт 2017
1
0
1
32
Подскажите пожалуйста ,что мне делать .У меня игра фризит в главном меню или вообще зависает .Раньше когда играл всё нормально было ,а с этой версией такое.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

ArmA 3 Altis Life

• Arma 3 Zeus Arma 3 Karts Arma 3 Helicopters Arma 3 DLC Bundle 1 Arma 3 Marksmen Arma 3 Apex Arma 3 Laws of War Arma 3 Jets Arma 3 DLC Bundle 2 Arma 3 Malden Arma 3 Tac-Ops Mission Pack Arma 3 Tanks Arma 3 Creator DLC: Global Mobilization - Cold War Germany.

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!