„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Arma 3 1.80 с модом Elysium для игры на пиратке серверах Altis Life

Тема в разделе "Arma 3 No Steam последние версии скачать", создана пользователем altislife, 24 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Полный клиент Arma3 1.80 с модом Elysium для игры на серверах Altis Life

Свежая версия клиента ARMA 3 версии 1.80 с всеми необходимыми модами для возможности сетевой игры на серверах проекта Elysium.

Описание: Встаньте на действительную военную службу в Arma 3 Apex и отправьтесь в совершенно новую зону боевых действий. Благодаря своим географическим особенностям архипелаг Таноа в южной части Тихого океана предлагает новые возможности для проведения самых различных военных операций. Наслаждайтесь тактическим геймплеем Arma 3, где передвижения. стрельба и командная работа действительно играют важную роль. Используйте новую технику, оружие и снаряжение, чтобы преодолевать все трудности на незнакомой вражеской территории. Дополнение Apex – это кульминация более чем 15 лет разработки Arma. Получите незабываемые впечатления от игры на ПК. Испытайте прилив адреналина во время заработанных потом и кровью побед, откройте для себя постоянно развивающуюся платформу с множеством официальных дополнений и созданным игроками контентом и присоединитесь к многотысячному сообществу Arma, чтобы познакомиться с людьми со всего света. Аутентичная, открытая и разнообразная — это образцовая военная игра для ПК. Добро пожаловать в Arma 3 Apex!

Cистемные требования:
    ОС:
    Windows 7 (64-bit) и более (не рекомендуется на Windows 10)
    Процессор: от двуядерного Intel 2,4 ГГц или AMD Athlon 2,5 ГГц
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 4000 с 512 МБ видеопамяти (DirectX 10)
    Место на диске: 35 GB
    Диск: HHD или SSD

Арма 3 для игры по сети на серверах Elysium Алтис Лайф
    Для запуска игры запустить START_AltisLife_Elysium.bat
    Для игры на серверах используйте подключение LAN
    Мы лишь выкладываем пробную версию игры ARMA 3 и не даем никаких гарантий для игры в сетевом режиме!

Скачайте файл торрента ниже
    Установите программу uTorrent
    В uTorrent откройте скачанный файл
    Дождитесь закачки
    Используйте файл в формате .bat (START_Elysium_64bit.bat) для запуска игры.
    Выберите сервер в LAN и играйте
    description = "Elysium Altis Life v9"
    Скачать Arma 3 с нашего сайта:
    1 Скачать Arma3 180 ELYSIUM + mod торрентом

IP севера: life.dayzmap.ru
    TeamSpeak: ts3.dayzmap.ru

Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Axmed и kipkA нравится это.
  2. ALiGaToR

ALiGaToR Мигрант

А можно как то скачать сам мод, без армы?

taejniy, Durnoy8800 и АбуДуджана нравится это.
  3. GroxZR

GroxZR Мигрант

Невозможно выбрать путь установки... Аггрр Вы думали что есть люди с SSD и у которых там только винда?

LightShaper нравится это.
  4. 1maks0

1maks0 Мигрант

За что меня посадили в тюрьму ? я только третий день зарегестртриловолся и мня посадили в тюрьму на 90 суток за какой то релог, я даже не понимаю что это и почему я должен за это сидеть,????? я правила читал закон не нарушал и денег у меня нет, я не виноват что связь обрываеться и тим спик тупит это не моя проблема... кто так решил что я виновен я честный и добывал песок до этого только ездил на почте. за что я в тюрьме и что я сделал??? я не пойму??? я только начал играть.... друзья будбте благаразумны я же не мошейник и не гопник. или политика у вас такая кто кто третий день играет того в тюрьму не понятно за что, без обьяснения причин. МОЙ НИК Maks

5. Morfei

Morfei Мигрант

Доброго времени суток. Возможно ли изменить путь установки игры? На диске С нет места. Обидно блин игра неделю качалась. На форуме решение проблемы не нашел. (Возможно плохо искал). Заранее спасибо.

6. altislife

altislife Злой админ Команда форума

К сожалению нет такой возможности.

taejniy нравится это.
  7. mr.usob

mr.usob Мигрант

Подскажите пожалуйста ,что мне делать .У меня игра фризит в главном меню или вообще зависает .Раньше когда играл всё нормально было ,а с этой версией такое.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей