Закрыто! Arma 3 1.80 с модом Elysium для игры на пиратке серверах Altis Life

Тема в разделе "Arma 3 последние версии", создана пользователем altislife, 24 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Полный клиент Arma3 1.80 с модом Elysium для игры на серверах Altis Life

Свежая версия клиента ARMA 3 версии 1.80 с всеми необходимыми модами для возможности сетевой игры на серверах проекта Elysium.

Описание: Встаньте на действительную военную службу в Arma 3 Apex и отправьтесь в совершенно новую зону боевых действий. Благодаря своим географическим особенностям архипелаг Таноа в южной части Тихого океана предлагает новые возможности для проведения самых различных военных операций. Наслаждайтесь тактическим геймплеем Arma 3, где передвижения. стрельба и командная работа действительно играют важную роль. Используйте новую технику, оружие и снаряжение, чтобы преодолевать все трудности на незнакомой вражеской территории. Дополнение Apex – это кульминация более чем 15 лет разработки Arma. Получите незабываемые впечатления от игры на ПК. Испытайте прилив адреналина во время заработанных потом и кровью побед, откройте для себя постоянно развивающуюся платформу с множеством официальных дополнений и созданным игроками контентом и присоединитесь к многотысячному сообществу Arma, чтобы познакомиться с людьми со всего света. Аутентичная, открытая и разнообразная — это образцовая военная игра для ПК. Добро пожаловать в Arma 3 Apex!

Cистемные требования:
    ОС:
    Windows 7 (64-bit) и более (не рекомендуется на Windows 10)
    Процессор: от двуядерного Intel 2,4 ГГц или AMD Athlon 2,5 ГГц
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GT / AMD Radeon HD 5670 / Intel HD Graphics 4000 с 512 МБ видеопамяти (DirectX 10)
    Место на диске: 35 GB
    Диск: HHD или SSD

Арма 3 для игры по сети на серверах Elysium Алтис Лайф
    Для запуска игры запустить START_AltisLife_Elysium.bat
    Для игры на серверах используйте подключение LAN
    Мы лишь выкладываем пробную версию игры ARMA 3 и не даем никаких гарантий для игры в сетевом режиме!

Скачайте файл торрента ниже
    Установите программу uTorrent
    В uTorrent откройте скачанный файл
    Дождитесь закачки
    Используйте файл в формате .bat (START_Elysium_64bit.bat) для запуска игры.
    Выберите сервер в LAN и играйте
    description = "Elysium Altis Life v9"
    Скачать Arma 3 с нашего сайта:
    1 Скачать Arma3 180 ELYSIUM + mod торрентом

IP севера: life.dayzmap.ru
    TeamSpeak: ts3.dayzmap.ru

Последнее редактирование: 16 апр 2018
    Axmed и kipkA нравится это.
  2. ALiGaToR

ALiGaToR Мигрант

А можно как то скачать сам мод, без армы?

taejniy, Durnoy8800 и АбуДуджана нравится это.
  3. GroxZR

GroxZR Мигрант

Невозможно выбрать путь установки... Аггрр Вы думали что есть люди с SSD и у которых там только винда?

LightShaper нравится это.
  4. 1maks0

1maks0 Мигрант

За что меня посадили в тюрьму ? я только третий день зарегестртриловолся и мня посадили в тюрьму на 90 суток за какой то релог, я даже не понимаю что это и почему я должен за это сидеть,????? я правила читал закон не нарушал и денег у меня нет, я не виноват что связь обрываеться и тим спик тупит это не моя проблема... кто так решил что я виновен я честный и добывал песок до этого только ездил на почте. за что я в тюрьме и что я сделал??? я не пойму??? я только начал играть.... друзья будбте благаразумны я же не мошейник и не гопник. или политика у вас такая кто кто третий день играет того в тюрьму не понятно за что, без обьяснения причин. МОЙ НИК Maks

5. Morfei

Morfei Мигрант

Доброго времени суток. Возможно ли изменить путь установки игры? На диске С нет места. Обидно блин игра неделю качалась. На форуме решение проблемы не нашел. (Возможно плохо искал). Заранее спасибо.

6. altislife

altislife Злой админ Команда форума

К сожалению нет такой возможности.

taejniy нравится это.
  7. mr.usob

mr.usob Мигрант

Подскажите пожалуйста ,что мне делать .У меня игра фризит в главном меню или вообще зависает .Раньше когда играл всё нормально было ,а с этой версией такое.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей