„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассмотрено Arma 3 Алтис Лайф Elysium пиратка для игры по сети (Лаунчер установка)

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы игры ArmA 3", создана пользователем Alex Korn, 13 май 2020.

1. Alex Korn

Alex Korn Гражданин

лаунч зависает уже второй раз пробую первый раз на 31% щас на 88%

2. kacubaaldan

kacubaaldan Мигрант

не могу войти на сервер пишет вас забанили

3. DiM@RiK

DiM@RiK Мигрант

не запускаеться 4 раза все удалял и заново скачивал результат нулевой исправьте игру

4. Alex Korn

Alex Korn Гражданин

У меня на третий раз все получилось зашел

5. timon2016pumba

timon2016pumba Гражданин

У меня тоже лаунч зависал три раза. Потом всё скачалось. Затем полезли ошибки решение которых я не нашёл. Решил всё заново загрузить. Скорость упала "на пол" . Первый раз с таким сталкиваюсь!!!!!

6. Shram

Shram Житель

Если бы была причина в самом клиенте то Остров Был бы пустой...

7. Shram

Shram Житель

И желательно при установке отключать все сторонние приложения. Дабы Освободить Раму для корректной работы. не забывайте что кеш памяти забивается.

8. November

November Мигрант

Всем привет) вчера глюкнул компецкий, до 4 часа мучался с ним, после переустановки Win проблем не возникнет? Ktulhu.

9. Shram

Shram Житель

Нет..Ваш аккаунт привязывается к Железу. 99% проблем не будет.

10. Shram

Shram Житель

И ещё..Когда скачали лаунч и обновилось всё до 100% и поставилось..Сразу НЕ ЖМИТЕ Играть. Закройте лаунч и заново запустите через Админа. Дабы дообновились файлы клиента..Иначе может система выписать Бан.

11. timon2016pumba

timon2016pumba Гражданин

Со всем уважением к администрации. Это очень грубая недоработка!

12. Shram

Shram Житель

Ну не всё сразу...Стараются именно для вас.Лаунч на днях будет доработан. Критиковать легко..а вот сделать...

13. timon2016pumba

timon2016pumba Гражданин

Я с вами полностью согласен!

14. timon2016pumba

timon2016pumba Гражданин

Что б...я происходит!!! fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff.png

15. timon2016pumba

timon2016pumba Гражданин

16. timon2016pumba

timon2016pumba Гражданин

И не надо мне писать про скорость! Включаю фильм в ультра HD. Фильм работает а эта хрень не меняется!!!!! Ахрененные иновации!!!!!!!!!!!!!!!

17. altislife

altislife Злой админ Команда форума

https://yandex.ru/internet/ после выложите результат

Shram нравится это.

Поделиться этой страницей