Закрыто! Байт полиции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SharDezZz

Гражданин
19 Мар 2019
18
2
3
21
Ваш игровой Ник : Andriy
Игровой Ник нарушителя : неизвестно, возможно Gold Empire
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : Провокация полицейского с целью расправы
Описание ситуации :После перестрелки, я остался 1 и приехал на ЦПУ. Начали ганять тачки. Проносились через КПП, дрифтили. Как только я реагировал на это они уезжали. Не видя результата возвращались назад и начинали провокацию опять. Дальше всё есть в видео. Самый яркий момент в конце видеоролика!
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

• Like
Реакции: KPoLIK

KPoLIK

Житель
5 Мар 2020
26
1
3
16
Не, ну это точно Голды)) Они только так могут маяться фигнёй)) А так, что могли бы Вы сделать, что бы они хотели расправиться?!

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
190
58
28
32
Gold Empire так не делает. В данном моменте, мы ломали дом в районе Атиры и вывозили оттуда наркотики и оружие.

SharDezZz

Гражданин
19 Мар 2019
18
2
3
21
Не, ну это точно Голды)) Они только так могут маяться фигнёй)) А так, что могли бы Вы сделать, что бы они хотели расправиться?!
Мы их соклановца раньше задержали. Они наших расстреляли, я остался один и такое началось

R3hab_134

Гражданин
24 Окт 2018
16
0
1
19
Вот тебе твой самый яркий момент на твоём видео, прежде чем утверждать, убедитесь ок да?)

ropz

Бывалый
12 Янв 2020
97
43
18
27
нас там не было),просьба полицию изменить виновников,и извиниться

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока