БАН дали и неразобрались!

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Bobon, 10 мар 2018.

1. Bobon

Bobon Мигрант

Такая ситуация ! скачал TeamSpeak с вашего же сайта!! там во время установки , можно поставить галочку на установку какойто программы "overwolf" я незнаю что это и галочку не ставил ! играл нормально 3 дня потом админ мне говорит удали мол "overwolf"! я спросил что это и как это удалить ? он сказал типа "я не я ,хата не моя " разбирайся сам! """ооочень помог!!!!!!"""" я нашел эту программу на пк и удалил ее полностью все папки файлы и тд ! все почистил!! думаю хз может автоматом установилась! и сегодня этот же админ заходит и говорит " ятебя предупреждал " и в бан на сутки ! я вообще не в понятках че за такое высокомерное отношение к народу ?? сидит там пуп земли ни подсказать не разобраться ! так ты уважаемые "Admin" скоро свой онлайн в минус загонишь с таким отношением!!! Вообщем народ подскажите как быть то? с этим "overwolf"???????

2. shishaniyun

shishaniyun Гражданин

Привет,) овервол эта не программа эта приложение которое устанавливается вместе с тимспикам, в настройках тимспика ее можно просто отключить, запрещается это программа из за таго что ты узнаешь кто стабой разговаривает потому что высвечивается имя, и это не по рп поэтому зайди в настройка в тимспике и выруби овервол если что значок овервол типо маски на верху в тимспике самая последная с права значок типо черная маска там и включается и выключается эта штука )) помог чем смог) а Админы просто устали ) у них много решающих проблем которые иногда заставляют злится и выводят из себя)

DoZa нравится это.
  3. Bobon

Bobon Мигрант

а значек этот всеравно будет? он и не был включен ! не могло быть так что Admin просто увидел значек этого "overwolf" но не посмотрел включен он или нет и забанил?

4. Alverca

Alverca Житель

Как по Вашему админ мог это посмотреть? Почему он должен был разбираться если вы не знаете правил... Админов не так многл что бы с каждым случаем разбираться

5. Bobon

Bobon Мигрант

я не знаю мог он это как то видеть или нет по этому и спрашиваю!!!

6. shishaniyun

shishaniyun Гражданин

админ отлично знает) когда у вас включен овер ))) поверьте

7. Alverca

Alverca Житель

Он установлен и запущен, настроен он или нет никто проверить не может

Поделиться этой страницей