Бан по беспределу админа

Тема в разделе "Altis Life Забаненые Perm античитом", создана пользователем Biowolfes, 23 окт 2018.

1. Biowolfes

Biowolfes Мигрант

На днях с челом поехали на соль на хенте в итоге хент попал в анамалию отписался админу о просьбе компенсации в итоге выдали бан до этого оплатил 2 мес базы с карты сбербанка вернули на киви кошелек и того я ушел в минус 200 р за перевод на карту и отказались возвращать денбги за вип статус месяца бан выдан по инициативе ситизена. Мето пох... но это не дело раз решыл выдать бан то будь добр верни бабки я же не читерил и не безпределил

2. MikeAlt

MikeAlt Житель

Я конечно не админ чтоб что-то решать но на сколько я помню в ветке доната прописано что деньги возврату не подлежат .
    Скажи ребятам ОГРОМНОЕ спасибо что вернули деньги ( комисию назначают не они а платёжная система и компенсацию следовательно за комисию проси там )
    ИМХО

3. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Деньги за использованный вип не возвращаются, деньги за не использованную базу в размере 2 000р были возвращены вам лично.
    https://dayzmap.ru/threads/donat-vip-urovni.329/
    Важно знать!

1. Возврат средств не производится!
    2. Срок добавления доната 1 суток.
    3. Срок действия VIP 1 месяц.

4. Biowolfes

Biowolfes Мигрант

А ща неиспользованый вип еше целы месяц я платил за 2 мес в итоге 26 дней проиграл а за 2 мес еше не начался даже

5. Biowolfes

Biowolfes Мигрант

По закону возврат нужно делать туда с чего было оплачено если я платил картой то и на карту надо возврашать а не на киви кошелек

6. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Да уж... а потом люди удивляются, почему администрация настороженно относится к донату и донатерам. Деньги вернули? Куда было удобнее, туда и вернули. Вы еще моральную компенсацию потребуйте.
    И всё-же что-то в вашей истории нечисто. За всё время нахождения на этом проекте (сначала простым кепкой, потом главой группировки, потом админом) я ни разу не видел абсолютно незаслуженных банов. Ни разу не видел, чтобы человек получил бан за то, что вежливо что-то спросил или вежливо попросил, или аргументированно отстаивал своё мнение. Ключевые слова тут "вежливо" и "аргументированно", если кто не понял. За необоснованные требования или попытки выноса мозга, действительно можно отхватить бан. Админы тоже люди, у них тоже есть нервы, а желающих их помотать находится более, чем достаточно.

NEOLIT нравится это.
  7. iluhenson1

iluhenson1 Гражданин

[Ж] , [Ш] пиши с буквой [И]((((((((((

MikeAlt нравится это.
  8. MikeAlt

MikeAlt Житель

Друг , если быть обьективным и по чесноку , то ты должен был прочитать условия доната . говоришь по закону ? Это тебе что в магазе хлеб с плесенью продали ?
    Вот тебе пример : купил ты в авто салоне тачку , поехал домой ( или к тёлочке похвастать ) , по дороге пару раз пересёк сплошную , заехал под знак "кирпич" , наехал на ногу сотрудника ДПС и обматерил его в добавок , в итоге тебя лишают прав ( чуть ли не в турму садят ) и тут ты вспомнил о своей тачке ( типа она то уже и не нужна ;) ) , звонок в авто салон со словами : Вы там охренели ? Ваша тачка едет под "кирпич" , по ногам полисмена , через сплошные !!! Верните мне деньги нах !!!

Со стороны твой случай выглядит именно так .

Вопрос на засыпку - Вернут ли челу бабло за тачку в авто салоне с таким подходом и если вернут то какой % от оплаченной суммы ? :)

9. Amadare

Amadare Гражданин

Я требую вернуть деньги, которые я ему дал, а он ими не воспользовался! Меня кинули!

NEOLIT, Oreshuk и Skoda нравится это.
  10. Biowolfes

Biowolfes Мигрант

А идите все нахуй заеали тут тролить

11. Biowolfes

Biowolfes Мигрант

Я уже ушел с серва и больше невернусь

12. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Если бы и с форума свалил - цены бы не было... а то ходЯть тут всякие обидки на всех бросают...

Поделиться этой страницей