„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Бан причин хз

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Favorites Ghetto, 9 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Favorites Ghetto

Favorites Ghetto Мигрант

вчера ехали ночю с сокланом за 1 из наших попути нас спицално таранит машина и сразу випригивают растреливают потом наши парни чтото говорят по рации ну ми не можем ответит короче так получилось что я умер и виходил а ща захажу пишет вас изгнали причина неготив на проект...

[типо когда спарта с голдами ваевали в этот момент админ стримил и палил наши места это норм и так скажу он вчерв всё время за нами бегал следил а надомной издевался машину мою распавнил когда я стоял в афк это всё на видо есть и ща уменя негатив к данму админу а не к проекту если незнайте вот силка
    4:51:51 угарает . цитирую <ща ахуеет где машини блять> типо это норм ?
    админ палит миста на примом трансляции хочеш типо канал качать снимай патруль а не стримь и пали нас и остолних и не угарай над людми ты админ . Админ не должен вмешвца вапще в игровой процес и особенно мешать]

Последнее редактирование: 9 фев 2019
  2. STASiK

STASiK Мигрант

5 тибе по Рускиму

3. Favorites Ghetto

Favorites Ghetto Мигрант

я сам Арминин и мне не до роботы над ошибками

4. STASiK

STASiK Мигрант

да я шуткой

Favorites Ghetto нравится это.
  5. Borland

Borland Гражданин

Блин ну внатуре уважаеммая администрация сайта отзовитесь, скажите хоть что-то. Этот парень привел на остров много людей, сам всегда соблюдал правила, да он человек - закон бля!! Зачем забанили его?

6. Massaraksh

Massaraksh Guest

Если это жалоба, то пожалуйста оформите ее по правилам и в соответствующем разделе.
    В любом случае, данная тема не имеет никакого отношения к техническим вопросам.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей