1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Бан причин хз

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Favorites Ghetto, 9 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Favorites Ghetto

Favorites Ghetto Мигрант

вчера ехали ночю с сокланом за 1 из наших попути нас спицално таранит машина и сразу випригивают растреливают потом наши парни чтото говорят по рации ну ми не можем ответит короче так получилось что я умер и виходил а ща захажу пишет вас изгнали причина неготив на проект...

[типо когда спарта с голдами ваевали в этот момент админ стримил и палил наши места это норм и так скажу он вчерв всё время за нами бегал следил а надомной издевался машину мою распавнил когда я стоял в афк это всё на видо есть и ща уменя негатив к данму админу а не к проекту если незнайте вот силка
    4:51:51 угарает . цитирую <ща ахуеет где машини блять> типо это норм ?
    админ палит миста на примом трансляции хочеш типо канал качать снимай патруль а не стримь и пали нас и остолних и не угарай над людми ты админ . Админ не должен вмешвца вапще в игровой процес и особенно мешать]

Последнее редактирование: 9 фев 2019
  2. STASiK

STASiK Мигрант

5 тибе по Рускиму

3. Favorites Ghetto

Favorites Ghetto Мигрант

я сам Арминин и мне не до роботы над ошибками

4. STASiK

STASiK Мигрант

да я шуткой

Favorites Ghetto нравится это.
  5. Borland

Borland Гражданин

Блин ну внатуре уважаеммая администрация сайта отзовитесь, скажите хоть что-то. Этот парень привел на остров много людей, сам всегда соблюдал правила, да он человек - закон бля!! Зачем забанили его?

6. Massaraksh

Massaraksh Guest

Если это жалоба, то пожалуйста оформите ее по правилам и в соответствующем разделе.
    В любом случае, данная тема не имеет никакого отношения к техническим вопросам.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей