1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем Kane, 14 мар 2019 в 21:30.

1. Kane

Kane Мигрант

За что меня забанили? У меня игра вылетела, захожу обратно. Чёрный экран, посмотрел на него минут 5 и пришлось выходить через Ctrl-Tab-Delete. Что мне час ждать надо было, или я свой пк незнаю, или незнаю когда игра вылетает.

2. Фестр

Фестр Гражданин

Черный экран это загрузка игры, обычно да нужно ждать около 5 минут, лично у меня, Вам совет запустите диспечер задач и игру и смотрите меняется ли загрузка ЦП. Если не меняется то смотрите темы решения, если меняется в сторону увеличения значит игра грузиться

3. Фестр

Фестр Гражданин

Далее Прочтите как оформляются подобные темы. На каком острове вы жили, какой ваш Айди, какой ваш Ник, когда вы заходили в игру, какая была ошибка и так далее, пока то что вы написали это извините "пук в воду"

4. Kane

Kane Мигрант

Диспетчер задач выдал Arna3 - не отвечает

5. Kane

Kane Мигрант

Через него я снял задачу

6. Kane

Kane Мигрант

Кстати в игре я такойже ник

7. Фестр

Фестр Гражданин

В процессах диспечера задач посмотрите как будет менять закгрузка, если цифры не меняется то завис, если увеличиваются то игра загружается. Попробуйте подождать чуть более времени, запустите сходите покурить-) придете посмотрите. Как вариант снести и заного скачать и установить. Может вы устанавливали моды на арму?

8. Kane

Kane Мигрант

Возможно незнаю, у меня win 10 обычно все подобное переносится мне на почту, там окошко слева есть.

9. Фестр

Фестр Гражданин

в диспетчере задач есть кнопка подробнее там ищите в процессах

Поделиться этой страницей