Закрыто! Беспредел полиции

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strandgerr

Бывалый
20 Авг 2018
55
18
8
31
Ваш игровой Ник :Strenge
Игровой Ник нарушителя : Shadow
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :

5.9. Сотрудник департамента полиции имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц (оружие у которых в руках, а не за спиной; в случае сопротивления при аресте), в целях самозащиты, а также делать предупредительный выстрел в воздух прежде чем открывать огонь на поражение.

10.5. Запрещено применять огнестрельное оружие на поражение при попытке гражданина скрыться (за исключением продолжительной погони, сроком более 1 минуты, и неоднократных предупреждений любого характера - словесные, огонь в воздух). По истечении 1 минуты разрешен огонь по колесам. Если нет возможности для погони ,то по колёсам можно открыть стрельбу сразу (исключением является город Кавала и Аэропорт).
Я не представлял опасности полиции.
2:52 Текущее видео
Смотреть позже

Смотреть позже
Добавить в очередь

Добавить в очередь

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
Говорят что голдовская полиция всеравно была хуже:eek:

• Like
Реакции: Ibiza Саня

PasHik_NEW

Житель
29 Ноя 2019
30
7
8
18

5.9. Сотрудник департамента полиции имеет право применять огнестрельное оружие только против вооруженных лиц (оружие у которых в руках, а не за спиной; в случае сопротивления при аресте), в целях самозащиты, а также делать предупредительный выстрел в воздух прежде чем открывать огонь на поражение.

10.5. Запрещено применять огнестрельное оружие на поражение при попытке гражданина скрыться (за исключением продолжительной погони, сроком более 1 минуты, и неоднократных предупреждений любого характера - словесные, огонь в воздух). По истечении 1 минуты разрешен огонь по колесам. Если нет возможности для погони ,то по колёсам можно открыть стрельбу сразу (исключением является город Кавала и Аэропорт).
Смотреть позже

Смотреть позже
Добавить в очередь

Добавить в очередь
Как ты узнал что это шадоу?

roJly6b

Гражданин
24 Май 2018
9
0
1
19
То есть ему надо было стоять и смотреть как ты улетаешь?

Strandgerr

Бывалый
20 Авг 2018
55
18
8
31
Как ты узнал что это шадоу?
Суть не в том как я узнал) на тот момент на острове было двое полицейских санта и шадов , по голос
сбивать винты и
Правильно лучше сразу огонь на поражениени сирены не таблички не попытки сбить винты

Strandgerr

Бывалый
20 Авг 2018
55
18
8
31
Зачем пытаться задержать преступника? Если проще растрелять и раздеть. Нету тела нету дела.

SantaNet

Житель
20 Июн 2018
35
9
8
42
76561199523662650

Смотреть позже

Смотреть позже
Добавить в очередь

Добавить в очередь
Почему ты упустил тот факт что это было на переработке кокоина? А следуя этому нужно смотреть правило "Игровые зоны" пункт "красная зона"

Strandgerr

Бывалый
20 Авг 2018
55
18
8
31
Это не вп. А зона переработки нелегала. Где меня могут гопнуть. А не застрелить безоружного при попытке к бегству. Мож я там с яблоками стоял.

shadow0410

Бывалый
6 Фев 2019
179
36
28
Это не вп. А зона переработки нелегала. Где меня могут гопнуть. А не застрелить безоружного при попытке к бегству. Мож я там с яблоками стоял.
Почему ты не выполнил требование ? Не выполнил требования словил пулю, с ака 12 вертолёт не сбить и не нужно мне говорить как на цпу что это не твои проблемы что у меня ака12 было

shadow0410

Бывалый
6 Фев 2019
179
36
28
И с тебя угораю как ты на цпу заливал что полиция не может кидать требования голосом

shadow0410

Бывалый
6 Фев 2019
179
36
28
Спорить можно много, администратор решит было нарушение или нет.

Strandgerr

Бывалый
20 Авг 2018
55
18
8
31
Почему ты не выполнил требование ? Не выполнил требования словил пулю, с ака 12 вертолёт не сбить и не нужно мне говорить как на цпу что это не твои проблемы что у меня ака12 было
Не таблички не си
И с тебя угораю как ты на цпу заливал что полиция не может кидать требования голосом
Ты не гопник чтоб орать дернешся стреляю

• Like
Реакции: SEVENup

shadow0410

Бывалый
6 Фев 2019
179
36
28
Во первых я не видел был ты вооружены или нет и полиции голосом можно давать требование полиция не робот чтоб только таблички печатать.иди почитай правила! Я дал требование
Полиция может дать требование голосом, сиреной(когда погоня ), табличка.

shadow0410

Бывалый
6 Фев 2019
179
36
28
А ты тут плачешься что нет таблички с сирены за вертолётом

Strandgerr

Бывалый
20 Авг 2018
55
18
8
31
Во первых я не видел был ты вооружены или нет и полиции голосом можно давать требование полиция не робот чтоб только таблички печатать.иди почитай правила! Я дал требование
Полиция может дать требование голосом, сиреной(когда погоня ), табличка.
Сути не меняет... пусть администрация разбирается. Вы не только вертушки ьак останавливаете.не первый случай что вместо того чтоб остановить машину вы ведете огонь на поражение.

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
682
432
63
40
76561198872882682
Почему ты упустил тот факт что это было на переработке кокоина? А следуя этому нужно смотреть правило "Игровые зоны" пункт "красная зона"
2. "Красные зоны".

К ним относятся: места добычи/переработки/продажи нелегальных ресурсов.

а) Запрещено убивать в красной зоне без РП-диалога.

б) Красная зона не является таковой, пока не захвачен "ФлагШток".

в) Беспричинные убийства в красной зоне попадают под пункт РДМ

г) Захват Флагштока не является обозначает зону РДМ, а является обозначением на карте контроля и крышевания ресурса той или иной бандой.

д) Кемперить красную зону запрещено.

Срок бана: от 24 часов до перманентного бана.

• Like
Реакции: Strandgerr
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока