1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бездействие медиков.

Тема в разделе "Департамент МЧС (911) Алтис", создана пользователем Akordik, 10 мар 2019.

1. Akordik

Akordik Гражданин

Лежу третий час на земле. Сначала было два медика потом 0. через 30 минут снова прилетел на остров но до сих пор в 5ти км. 3 час карл. всему докозательству есть видео регистрация, но загружать её 2:30 часа я конечно же не буду. В итоге поднимают свои сейчас.

Последнее редактирование: 10 мар 2019
    pazvedka10 и Tayedar нравится это.
  2. Alverca

Alverca Житель

Ожидайте очередь, медик выехал

3. pazvedka10

pazvedka10 Мигрант

Медик выехал ,но не к вам.

4. Фестр

Фестр Гражданин

Зато устав новый

5. Evakuator

Evakuator Гражданин

Хочу посмотреть это видео.

6. Akordik

Akordik Гражданин

Загрузить фильм длительностью 2:30ч, и еще это вырезать с видоса 4ёх часового у меня физически не получится. Но эту картину по моему видел Деммаг с выши. Зато могу со следующего дня скинуть видео где пострадавший лежит на земле около часа, так как была перестрелка, а ваш медик вместо того что бы оказать помощь раненому, первым делом решил своровать его снаряжение.

Медика думаю наказывать не стоит, скорее всего это кто то с выши ему не объяснил как нужно действовать, или же это прописано у вас в новом уставе?

7. Resident

Resident Житель

Хмммм любопытное видео... Про то что он сделал мы еще разберемся, но почему он не забирает раненных, вот в чем вопрос, а ответ походу..... ему ПС запретил, потому что ПС еще своих же не залутал, чтоб их в больнице подняли, тоесть бой уже закончен, но ПС должно СВОИХ же облутать, чтоб их в госпитале подняли, блядь, прям сцука вторая мировая война, типо того что, ребят простите со снаряжением плохо, мы вас раздеть должны.... и смех и грех! Ввел бы кто правило, что своих нельзя лутать.... ну да ладно.... Судь жалобы, медик ко мне не едит и тра ля ля..... А тут сами же время тянут, опять же своих лутают:D:D:D...... Ребята лежат кровью истекают.... свои же... Но мы вас должны облутать, чтобы пидарги медики везя в больничку- ментов не вызвали:D:D:D:D:D Мляяя я просто ору с жалобы и с видео!

Последнее редактирование: 12 мар 2019 в 08:23
  8. Akordik

Akordik Гражданин

А
    Не чего, что как только сняли вп, медик спросил можно поднимать? Я сказал да. И уже после начал раздевать?

9. Фестр

Фестр Гражданин

А после таких слов вы удивляетесь почему к вам плохо относятся игроки. Да ответ прост.

10. Resident

Resident Житель

Каких- таких?

11. Resident

Resident Житель

Хммм... тогда получается, что вы сами нарушили правила.... даете добро, сами бегаете лутаете еще..... я медика данного не защищаю, но дав добро на подъем, вы как бы тем самым окончили рп ситуацию....А то вы хотите чтоб вас подняли побыстре, и шмот у товарищей пытаетесь спасти..... а тем самым не дай бог провокация.... еще кто то в этой зоне, увидет, что идет лутание и откроет огонь. Решив гопоту скажем разогнать... они же не знают, что вы своих же лутаете!

12. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

А без «хммм» никак?)))
    Почти каждое сообщение сопровождается «хммм» :)

Resident нравится это.
  13. s_koen

s_koen Мигрант

ПЛАК-ПЛАК-ПЛАК

14. Resident

Resident Житель

Насморк, с открытым окном на уазике езжю:D

15. Akordik

Akordik Гражданин

Чет про огонь бред ты ляпнул. Рп закончилось противник уничтожен весь. Если откроет кто огонь то другая сторона. А без требований - это рдм.

16. Resident

Resident Житель

Рп заканчивается тогда, когда огонь закончен, ВРАГА залутали и убрались с места военных действий.... А у вас по видео получается, что ничего не закончилось! А если вместо МЧС скажем приехала полиция, или вместе с МЧС приехала полиция, а вы там грабежем занимаетесь, или как назвать то это... а вооо лутанием врага:))))))))))

17. Demmag

Demmag Житель

ты ошибаешся ничего я не видел !

Поделиться этой страницей