„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! был забанен за какие то инжектора

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем onekrox, 11 июн 2019.

1. onekrox

onekrox Гражданин Команда форума

здравствуйте, я так и не понял за что бан дали... стороними программами при игре не пользовался ни разу нес службу в мчс, пока вызовов не было съещдил на поиски клада, потом вернулся в кавалу и отошел от ноута, вернулся начал общаться с народом на гаражах и перенесли в тимспике и обвинили что пользуюсь индекторами какими то... прошу пересмотреть мое дело и разбанить, слово мужика что я читами не пользуюсь

2. onekrox

3. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Отдыхаем. Забанены батлаем за инжекторы
    Steam:
    22.05.2019 11:43:14: One KRoX(76561198164241721) - PBO-Injector found in CfgPatches: life_server
    Ждите Вак Бан в стиме.

4. onekrox

да я даде не щнаю че это.. и стим был запущен, когда на пиратке играл, больше ничем не пользовался

5. onekrox

могло ли повлиять что раз попробовал на другом острове со стим версии и на том острове подцепил какую то заразу? и как от нее избавится? честное слово читами не пользуюсь и не пользовался, помогите пожалуйста в решении этой колосальной проблеме для меня

6. onekrox

было приятно со всеми играть, но моя совесть чиста, я не пользовался никактми там читами и всякой стороней вредоносной херней, всем удачи, но хотелось бы что бы администрация решила вопрос и разбанила, а там им решать помогать с моей проблемой или нет, если нет, то минус один медик) удачи всем

7. onekrox

интересно за что? мод лайф сервер установил со стима,не хватало каких-то файлов восстановил этот мод,+ проверил в стиме на целостность игры, но никакие там инжекторы или как там их я не качал и не собирался,так же и с читами,мне и без них отлично игралось,а тут вакханалия какая-то произошла,догадки есть что мог на другом острове чет цепануть,но на нем я был не долго и 2 недели назад,после того острова заходил и играл почти12 часов подряд и ничего,вчера так же играл и ничего не было...а сегодня уже за что-то бан,за какие-то там читы,которыми я не пользуюсь и не пользовался,подскажите хотя бы пожалуйста где эти файлы могут быть,если они вообще есть...буду признателен

8. Dirty_Sanchez

Dirty_Sanchez Мигрант

9. onekrox

вот я с таким же выражением был, когда получил бан....

10. DiMaSiK767

DiMaSiK767 Мигрант

Да ты можешь не старатся, тебя в steam VAC ждёт. Ты уже ничего не сделаешь. Покупай новую игру :)

11. onekrox

нормально играю,бан был на пиратке,а на лицухе даже не зайдя на элизиум уже был в бане

Поделиться этой страницей