1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

был забанен за какие то инжектора

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем onekrox, 11 июн 2019.

1. onekrox

onekrox Мигрант

здравствуйте, я так и не понял за что бан дали... стороними программами при игре не пользовался ни разу нес службу в мчс, пока вызовов не было съещдил на поиски клада, потом вернулся в кавалу и отошел от ноута, вернулся начал общаться с народом на гаражах и перенесли в тимспике и обвинили что пользуюсь индекторами какими то... прошу пересмотреть мое дело и разбанить, слово мужика что я читами не пользуюсь

2. onekrox

onekrox Мигрант

3. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Отдыхаем. Забанены батлаем за инжекторы
    Steam:
    22.05.2019 11:43:14: One KRoX(76561198164241721) - PBO-Injector found in CfgPatches: life_server
    Ждите Вак Бан в стиме.

4. onekrox

onekrox Мигрант

да я даде не щнаю че это.. и стим был запущен, когда на пиратке играл, больше ничем не пользовался

5. onekrox

onekrox Мигрант

могло ли повлиять что раз попробовал на другом острове со стим версии и на том острове подцепил какую то заразу? и как от нее избавится? честное слово читами не пользуюсь и не пользовался, помогите пожалуйста в решении этой колосальной проблеме для меня

6. onekrox

onekrox Мигрант

было приятно со всеми играть, но моя совесть чиста, я не пользовался никактми там читами и всякой стороней вредоносной херней, всем удачи, но хотелось бы что бы администрация решила вопрос и разбанила, а там им решать помогать с моей проблемой или нет, если нет, то минус один медик) удачи всем

7. onekrox

onekrox Мигрант

интересно за что? мод лайф сервер установил со стима,не хватало каких-то файлов восстановил этот мод,+ проверил в стиме на целостность игры, но никакие там инжекторы или как там их я не качал и не собирался,так же и с читами,мне и без них отлично игралось,а тут вакханалия какая-то произошла,догадки есть что мог на другом острове чет цепануть,но на нем я был не долго и 2 недели назад,после того острова заходил и играл почти12 часов подряд и ничего,вчера так же играл и ничего не было...а сегодня уже за что-то бан,за какие-то там читы,которыми я не пользуюсь и не пользовался,подскажите хотя бы пожалуйста где эти файлы могут быть,если они вообще есть...буду признателен

8. Dirty_Sanchez

Dirty_Sanchez Мигрант

9. onekrox

onekrox Мигрант

вот я с таким же выражением был, когда получил бан....

10. DiMaSiK767

DiMaSiK767 Мигрант

Да ты можешь не старатся, тебя в steam VAC ждёт. Ты уже ничего не сделаешь. Покупай новую игру :)

11. onekrox

onekrox Мигрант

нормально играю,бан был на пиратке,а на лицухе даже не зайдя на элизиум уже был в бане

Поделиться этой страницей