„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читер меня забанил как так ???

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем F.A.N.T.O.M, 7 ноя 2019.

1. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

Ваш игровой Ник :FANTOM
    Игровой Ник нарушителя :Неизвестно ! не успел глянуть паспорт
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :Читер !
    Описание ситуации :всё на видео
    Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

2. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

Снимите бан ! и что значит этот бан ?

3. altislife

altislife Злой админ Команда форума

У вас автобан сервером. А игрок тот не причем тут

4. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

а за что ?

5. Dirty_Sanchez

Dirty_Sanchez Житель

Кепок походу на гопался)))

6. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

проверьте пожалуйста наличие ошибки ! потому что я не использую лаг свитч ! я уже устал доказывать что на пк не чего нет ! в момент бана был включен клиент арма 3 тим спик и обс запись с неё велась !

7. Akordik

Akordik Бывалый

Тьфу, такой мерзкий голос госта в конце, лучше бы не смотрел видос:(

8. SnowWolf

SnowWolf Бывалый

Ну и не слушай:);)

9. OPER

OPER Бывалый

Чем тебе репчатый баритон не нравится?

Чернильная Принцесса нравится это.
  10. Это была я, Мира) ахахахаха. Ты когда в меня выстрелил, я аж, испугалася, думала хоть порпшим, а ты меня пиу пиу.
    Кстати ни кто почему-то не обратил внимание на мое плохое выражение ни в чью сторону оно сказано не было.

11. Только свистни он появиться! Твой баанааан!

12. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

ПРИКИНЬ МНЕ УЖЕ БАН ДАЛИ ! не понятно за что наверно харди ваш наплакал что его шатают постоянно потому что руки из жопы и не видет дальше своего носа !

13. А самое интересное, что спустя минут 10 я вышла на верхний этаж к Тамаре Ивановне и спросила, кто был тем человеком, который остановил машину. И ты так мне и не ответил:(

14. Ну зачем человека оскорблять?

15. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

а ты кстати в курсе что ! 1 оскорбление а 2 третья сторона ! ты зачем вмешалась в рп ??? так что бан тебе надо дать !

16. Во прицепился то, подавай жалобу гспд, я находилась с этим человеком в машине, требования ты нам двоим дал. Если банан так банан:D

17. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

бан то за что просили чтоб мне дали доказательства читов есть ? или то что я обсуждал этот чит с гастролёром всё значит читер ??? или потому что руки из жопы у вас значит я читер ? гастролёр так-же как и я стреляет через стены и убивает это как бы нормально если ты хоть чуть чуть изучил механику игры и знаешь что 7,62 пробивает тонкие стены ! я хотя бы от бедра не убиваю за 300 метров ! потому что читов нет !

18. Ни чего не поняла, но если ты намекаешь на то, что я просила кого-то куда-то Отправить, то нет. Тема закрыта, обсуждать не намерена)

19. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

я не сомневался ! а то как же весь остров узнает что вы убираете ненужных вам игроков ! которые вас шатают! вы же типо короли острова а тут пришёл я и начал вас раздевать !

Himash нравится это.
  20. F.A.N.T.O.M

F.A.N.T.O.M Гражданин

да кстати расскажу тайну ! вчера когда вы гопали кого то возле аэро перед бурей ! и вас начали убивать это тоже был я :):D

Поделиться этой страницей