„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело добили

Тема в разделе "Архив сервера ArmA 3 Altis Life Role Play", создана пользователем FORTRESS, 12 авг 2019.

1. Ghost₽

Ghost₽ Бывалый

Понял все как обычно

Noa нравится это.
  2. Noa

Noa Гражданин

Он мне в столице говорит Счяс я возьму дома автомат и увидимся за ЗЗ, ну как бы увиделись =)

3. Ghost₽

Ghost₽ Бывалый

Угрозой от таксиста повеяло:D

svetka07, Evakuator и Noa нравится это.
  4. svetka07

svetka07 Житель

че ты несёшь?:eek:ТЫ СТОЯЛ ПРИ МНЕ И УГРОЖАЛ,Я ТЕБЕ ЕЩЕ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ..ПОТОМ ТЫ СКАЗАЛ ПОЕХАЛИ ЗА ЗЕЛЕНУЮ ЗОНУ,ЩАС ТОЛЬКО Я МАШИНУ ПОМЕНЯЮ И ВОЗЬМУ КАЛАШ,ТЫ УЕХАЛ НА МАШИНЕ ТАКСИ,ВЕРНУЛСЯ НА РОВЕРЕ(ВИДИМО ПЕРЕОДЕЛСЯ):D...когда мы тебя встретили тебе было 2 раза сказано чтобы отошёл от машины и руки за голову,но ты проигнорировал и сел в машину...на будущее купи себе видеорегистратор,а если не хватает денег снимай на телефон;):D:D:D
    И да,Ты очень часто не следишь за словами тем самым прячешься за форму таксиста...

5. svetka07

svetka07 Житель

ты вообще вчера после смерти в Кавале обвинял меня то что, это я тебя убила,хотя я тебя пальцем даже не тронула и слово не сказала!
    хочешь видео этих слов?Оно у меня есть!

6. FORTRESS

FORTRESS Житель

Нам разрешено собирать ресурсы да и кирки с тяпками часто заказывают

7. FORTRESS

FORTRESS Житель

))) ну если угражал так видео предаставь ! я также магу сказать ( у меня видео нет так вот смерился я вобше незнал что тым рядом кстати узнал когда ты к кадету подашла и расказывала

8. FORTRESS

FORTRESS Житель

во первых я сказал вазьму выхадной тогда за зз с автоматом буду! ты кричал что я за форму только и умею прятатца а выйди за зз

9. Noa

Noa Гражданин

Сказочник ты! И это ты сколько 1 институт окончил или 2а ))

10. FORTRESS

FORTRESS Житель

ну у тебя есть видео как я тебя там оскарблял? предаставь я понесу наказание!

11. Ghost₽

Ghost₽ Бывалый

Больше видео , плиз:D

12. SEVENup

SEVENup Бывалый

Нужно больше видео:confused:

13. FORTRESS

FORTRESS Житель

закрывайте тему смысла нет ни у того не уменя видео нет

Поделиться этой страницей