Добивание без RP причины.

Heavinav

Бывалый
3 Июн 2020
83
14
8
Heavinav

Нарушитель: Не знаю

Нарушения: Добивание

Ситуация: Началась перестрелка, меня кто-то(не знаю кто) закинул в Тигр, где я появился с оружием на месте Стрелка, после чего меня добили.(То что я там говорил было не сказано в микрофон.)

Док-ва: https://yadi.sk/i/XqPDpJoisLf69g

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
189
58
28
31
Heavinav

Ситуация: Началась перестрелка, меня кто-то(не знаю кто) закинул в Тигр, где я появился с оружием на месте Стрелка, после чего меня добили.(То что я там говорил было не сказано в микрофон.)

3. Добивание раненого является нарушением правил, за исключением следующих случаев:
- Действительный кланвар между группировками.
- Оскорбления со стороны раненого (необходимо видеоподтверждение).
- Передача раненым информации противнику (необходимо видеоподтверждение).

Это их задача выкладывать видеоподтверждение почему они добили. Это ж видимо еще и машину перебили, удобно добили и перебили.

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200579323787
3. Добивание раненого является нарушением правил, за исключением следующих случаев:
- Действительный кланвар между группировками.
- Оскорбления со стороны раненого (необходимо видеоподтверждение).
- Передача раненым информации противнику (необходимо видеоподтверждение).

Это их задача выкладывать видеоподтверждение почему они добили. Это ж видимо еще и машину перебили, удобно добили и перебили.
Девочка не плачь ребята сами разберутся!!!

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Heavinav

Значит это было случайно!!!

Heavinav

Бывалый
3 Июн 2020
83
14
8
Конечно
У вас всегда всё случайно или испугался

Heavinav

Бывалый
3 Июн 2020
83
14
8
И так же koba перебил броневик без возможности выкупа.

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Я тогда буду также делать, убивать вас и тачки перебивать когда на острове СУДЬЯ который не мент.
Так моего тигра тоже нет если что кто-то взорвал не ты случайно?

arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока