1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дополнительные функции органов правопорядка.

Тема в разделе "Департамент полиции Малден/Таноа", создана пользователем kvantoviy mexanik, 1 ноя 2018.

1. kvantoviy mexanik

kvantoviy mexanik Гражданин

Уважаемые Управляющие о. Малден!
    Не так давно, из-за сложившейся ситуации на острове, я временно вступил в ряды СБМ.
    Сопоставив размеры достатка обычного гражданского и честного сотрудника полиции (особенно работающего в ЗЗ), мне показалось, что было бы неплохо занять сотрудников чем-либо в свободное время, когда на острове мало жителей или уже проведена работа с правонарушителями. Этот род занятий не должен отвлекать сотрудников от исполнения обязанностей (невысокий доход), но в то же время помог бы избавиться от однообразия, скуки, и конечно подкопить на гражданскую жизнь или пенсию.

Это может быть что угодно, например "документооборот", проще говоря - работа с бумагами, протоколами, архивом.
    Для полицейских которые могут свободно выходить за ЗЗ, можно кроме прочего дать возможность зарабатывать на обслуживании законных, но требующих присутствия полиции мероприятиях. Например - гонки в специально отведенном месте (Аэропорт). В момент их проведения, полиция будет обеспечивать безопасность участников, а также может (по желанию) присутствовать сотрудник МЧС (красить автомобили и слудить за здоровьем гонщиков). За билет на мероприятие, организатор (частное лицо) должен уплачивать в Фонд Полиции фиксированную сумму (которая равноценно делится между полицейскими находящимися на острове).

На время проведения мероприятия, территорию можно объявлять как временную ЗЗ. За автомобиль выезжающий с мероприятия не имеют права требовать выкуп, пытаться угнать итд (если он проследовал сразу в гараж).

У таких мероприятий есть безусловные плюсы - это платформа для общения, знакомства граждан друг с другом, что является залогом успеха для полноценной жизни.

Ну вот как-то такие у меня мысли.

Извиняюсь, если тема не в том разделе.

Спасибо.

2. Tayedar

Tayedar Житель

Не хватает заработка в полиции? По моему мнению и опыту у полицейских самый большой заработок, но сложный. Я за 2.5 недели в общак скинул 8 миллионов. С тем учетом, что ещё 2 оставил себе. За эти 2 недели я успел как угробить так и купить кучу машин. Также закупался на свои деньги не трогая оружие в ящике. Теперь подумаем, нужно ли это?

NEOLIT нравится это.
  3. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

так вы получаетесь не сбм а сбл(служба безопасности ларше)

_Near_you_ нравится это.
  4. kvantoviy mexanik

Мне было бы интересно понаблюдать за Вами в ЗЗ, как вы работаете в первую половину смены, а через неделю посмотреть на Ваш заработок.

5. kvantoviy mexanik

Кадеты не имеют права покидать ЗЗ. Если у Вас есть претензии к СБМ, Вы всегда можете их озвучить.

6. rainMONSTA

rainMONSTA Житель

Вы вррде не кадет

7. kvantoviy mexanik

Я без малого две недели на острове, островах, и я самый настоящий кадет :)

8. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

Вообще-то полиция на Малдене может зарабатывать не только на преступниках. Есть другие, вполне легальные занятия, которые могут приносить стабильный доход.
    Загляните в магазины лицензий и рецептов, либо спросите у более опытных товарищей.

Skoda, NEOLIT и Tayedar нравится это.
  9. kvantoviy mexanik

Магазин лицензий в моем случае не работает. А в магазине рецептов, только то, что уже мною куплено на гражданке (вроде консервов, плитки и мебели). Осталось спросить у более опытных товарищей.

10. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

Консервированные фрукты - вполне неплохой вариант. Ездить нужно максимум по маршруту Ларше - Ла Трините и обратно. Вполне можно заниматься, если всё спокойно. Остальное уже сложнее и требует более дальних поездок.

Поделиться этой страницей