„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело Gold Empire набор открыт

Тема в разделе "Группировки Алтиса", создана пользователем SEVENup, 19 янв 2019.

1. Rockstar

Rockstar Мигрант

во первых не обязан был по прибытию на остров отчитаться перед вами, могли бы посмотреть мою первую активность на форуме, во вторых наличие машин, серьезно? вы мажоров набираете или нормальных, адекватных ребят??? деньги заработать сейчас не проблема а вот людей найти сложнее, но впрочем что теперь беседовать, мне, ваша, позиция ясна. Я не пацан, напрашиваться тоже не нужно. А вкраце ваша позиция: "Бомжи и ноунеймы мимо!!!" - это для парней которые подумают подать заявку в вашу группировку. P.S. Не суди книгу по обложке.

2. SEVENup

SEVENup Житель

Зачем? Мне очень удобно, когда на вп присылают координаты. 3 сообщения = -3 полицейских.

3. SEVENup

SEVENup Житель

Хорошо что я тебе дал отказ, ты не адекватен.

4. Jonnesway

Jonnesway Житель

Рокстар, к голдам только через полицию:cool:. (Login - исключение, он там просто чтоб поржать)

Даня(читер) нравится это.
  5. SEVENup

SEVENup Житель

Немного не так))) топ менты уходят в голды, а шрот голды выпижживаются в ментовку)))) так сказать обмен)))

6. Jonnesway

Jonnesway Житель

ТОП менты? Смешно:D из последних...
    Один - много на себя брал, второй - неугодных ему граждан как котят топил в пруду возле ПУ, третий так спешил к вам, что перм бан получил:D. Ярик вам так же не достанется.... (чую что сейчас начнётся... типа, -"да мы его не брали бы....")

7. SEVENup

SEVENup Житель

Да с таким руководством, продажностью и лицемерием вас в мусарке 4 рыла и останется))))

8. Jonnesway

Jonnesway Житель

Прям дебаты получаются...
    С таким руководством мы выросли с 5 до 30 человек.
    Скажешь что понабирали кепок, которые нихрена не знают и не умеют?!
    Приведу факты.... отпор вам дать можем, массовых жалоб на полицию от гражданских - нет, а на мнение революционеров (борцов хрен знает за что) нам наплевать.

9. SEVENup

SEVENup Житель

Набор идет, это да, берут всех)))) без разбора))) жалоб полно со всех сорон на вас. Ну отпор начали давать периодически это я согласен, обычно когда вас больше минимум в 2 раза)))))теперь ваши шансы на победу в перестрелках не 10%, а 50%)))))ахаха))) забавный ты тип, один у тебя минус это лицемерие.

Даня(читер) нравится это.
  10. Rockstar

Rockstar Мигрант

ахахах, не тебе судить об адекватности

11. Neymar

Neymar Гражданин

(борцов хрен знает за что), Действительно...а за что вы боритесь, раз не хочешь выдавать имена, ((-3 полицейских)). Так вам лиж бы с полицией постреляться? Вот все рп? Тогда вас ждет унылый финал...

12. SEVENup

SEVENup Житель

Сразу видно девчонки испугались, прибежали и начали оффтопить))))

13. Jonnesway

Jonnesway Житель

Да, там любят полицейских:D, берут без собеседований. Нужно только написать "уволен с полиции"

14. Gowther

Gowther Житель

а за базар ответить сможешь? Лично проводил 2 экзамена , 1 пройден, сегодня провалился парень и не вступил

15. Jonnesway

Jonnesway Житель

"ответить за базар" - смешно звучит, шпана так друг с другом общается:D

16. SEVENup

SEVENup Житель

Дада))) мы хоть общаемся))) а в ментовке еще есть с кем общаться?

17. Gowther

Gowther Житель

не шпана а бандиты , а я бандит))) ну за слова ответить сможешь?

18. Jonnesway

Jonnesway Житель

Прошу возможность присутствовать на собеседовании

19. Gowther

Gowther Житель

ЛЕГКО, БУДЕШЬ НА ОСТРОВЕ, ПРИГЛАШУ, МОЖЕШЬ САМ ПРОЙТИ

20. Золотой ан*С

Золотой ан*С Мигрант

Голды давайте переходите в полицию вы же все время жаловались что полиция не выполняет свои обязанности теперь покажите как надо правильно

Поделиться этой страницей