1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Голосование на увеличение срока обнуление аккаунта.

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Evakuator, 20 май 2019.

?

Срок обнуление аккаунта автоматической функцией.

1. Оставить как есть (10 дней)

2. Увеличить или заморозить

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Evakuator

Evakuator Гражданин

Здравствуйте Уважаемые жители острова Алтис. На острове не так давно введена автоматическая функция "Даёшь Контент для онлайн игроков".
    Данная функция обнуляет аккаунт игрока и его имущество если с последним заходом в игру прошло более 10 суток.
    Удаленные аккаунты и имущество восстановлению не подлежат.
    Моё предложение администрации, увеличить срок оффлайна до 45 суток или какая нить заморозка на удаление. Аргументирую этим, что сейчас пора отпусков, и у некоторых нет технической возможности зайти даже в интернет, бывают всякие ситуации, которые не зависят от игрока (попал в больницу и т.п.), уехал в командировку(вахту).
    У нас не фул онлайн, и всегда есть свободные слоты зайти на остров. Я думаю это не сильно нагрузит БД.
    Возможно вы предложите другие варианты и администрация это рассмотрит и прокомментирует.

2. BlackNight

BlackNight Мигрант

Просьба увеличить время!т.к через месяц,я переезжаю!возможно не смогу зайти 20-25 дней

3. Dominik-Toretto

Dominik-Toretto Гражданин

желательно сделать 90 дней так как вахта может длиться 45-60 смен плюс дорога !

4. vasian10000

vasian10000 Мигрант

Согласен 90 норм

5. стасончик

стасончик Гражданин

Полностью солидарен с вами!

6. 90дней - это как минимум.Можно заболеть.уехать в отпуск.нет выхода на интернет и т.д. и т.п.

7. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Обнуление аккаунтов пересмотрено и установлено на срок 40 дней

SOD нравится это.
  8. BlackNight

BlackNight Мигрант

ну это уже результат

SOD нравится это.
  9. SOD

SOD Мигрант

Теперь хоть в командировках переживать не нужно

Поделиться этой страницей