Закрыто! Гоп стоп В 3ем без банды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mansardo

Мигрант
25 Мар 2019
3
0
1
28
Приходит сообщение на телефон
-Давно на острове
-А ты не мог бы помочь починить машину
-Стою возле Каваллы На таксопарке
Я отвечаю ок скоро буду, ехал 17км, Приехал выбегают 3 человека руки за голову и тд
Посмотрел через телефон а на острове всего 4 человека я и 3 гопника (Без Банды)
Ники (Hannibal) (lOBLAKl) (Malone) Сообщения на телефон писал (Malone)

Mansardo

Мигрант
25 Мар 2019
3
0
1
28
Приходит сообщение на телефон
-Давно на острове
-А ты не мог бы помочь починить машину
-Стою возле Каваллы На таксопарке
Я отвечаю ок скоро буду, ехал 17км, Приехал выбегают 3 человека руки за голову и тд
Посмотрел через телефон а на острове всего 4 человека я и 3 гопника (Без Банды)
Ники (Hannibal) (lOBLAKl) (Malone) Сообщения на телефон писал (Malone)
+ Убийство в ЗЗ
и кража машины

Gannibalы4

Мигрант
15 Фев 2020
2
0
1
27
гопанули на таксопарке мы, где нет ЗЗ соблюдали правила РП состояли на тот момент в групировке на приказ сдатьться и поднять руки он находясь один открыл огонь по нам первый и мы в ответ его положили с моими потерями двух напарников, угнав тачку мы написали ему выкуп за нее по моему +40% от суммы продажи, ответа не было с его стороны в итоге мы приехали на гаражи на парковке стояли в ковале думали чё делать с тачкой выкупать не хочет машина не продается ни как только перебивка а надвигалась перезагрузка серва , и тут в спину нас бьёт запорожец вы ходит из машины тот кого гопанули и он открыл стрельбу по нам на ЗЗ где я уже написал на гаражах парковка, выкинув нас из машину он сел в неё обратно и решил удрать в итоге он сдох от того что напарник его завалил как он говорил стрелял по колёсам а попал по нему теперь он в калонии чалится. а этот который открыл первым огонь по нам в ЗЗ почему то сделал запись с момента смерти а не с того момента когда стрелять начал в ЗЗ. то есть этот "красавчек" не только не знает правил РП гопстопа и жалобу кидает из за этого, но и подставной человек который делать записи когда получает звиздюлей при этом нарушив правила Арма 3 открывать огонь в ЗЗ , как будто не виноват он это мы напали на него Администрация разберитесь с этим лжепотерпевшим

Gannibalы4

Мигрант
15 Фев 2020
2
0
1
27
гопанули на таксопарке мы, где нет ЗЗ соблюдали правила РП состояли на тот момент в групировке на приказ сдатьться и поднять руки он находясь один открыл огонь по нам первый и мы в ответ его положили с моими потерями двух напарников, угнав тачку мы написали ему выкуп за нее по моему +40% от суммы продажи, ответа не было с его стороны в итоге мы приехали на гаражи на парковке стояли в ковале думали чё делать с тачкой выкупать не хочет машина не продается ни как только перебивка а надвигалась перезагрузка серва , и тут в спину нас бьёт запорожец вы ходит из машины тот кого гопанули и он открыл стрельбу по нам на ЗЗ где я уже написал на гаражах парковка, выкинув нас из машину он сел в неё обратно и решил удрать в итоге он сдох от того что напарник его завалил как он говорил стрелял по колёсам а попал по нему теперь он в калонии чалится. а этот который открыл первым огонь по нам в ЗЗ почему то сделал запись с момента смерти а не с того момента когда стрелять начал в ЗЗ. то есть этот "красавчек" не только не знает правил РП гопстопа и жалобу кидает из за этого, но и подставной человек который делать записи когда получает звиздюлей при этом нарушив правила Арма 3 открывать огонь в ЗЗ , как будто не виноват он это мы напали на него Администрация разберитесь с этим лжепотерпевшим
при этом на зписи нету голоса лжепотерпевшего я ему сказа повезло что твое тело в ЗЗ а то залутал бы тебя он ответил я подготовился заранее я его взял и положил в машину вывез за территорию ЗЗ и посмотрел его снарижение у него была карта, GPS, одежда простая какая то, пристолет файф севен и если не ошибаюсь рация ещё в итоге его трупп я оставил в поле гнить за его поступок

Ibiza Саня

Бывалый
27 Авг 2019
91
18
8
22
так отправьте ваше видео-опровержение

Malone

Мигрант
19 Фев 2020
3
0
1
20
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200099284254
С каких пор таксопарк является зелёной зоной? У кого проблемы со зрением ? эм,говорить что -то тут на меня ,очень прикольно получается ,пацана вообще не трогал ,получил пулю в голову ,и ещё плачешься тут. Вот скрин как этот додик убил меня,пускай теперь кинет где я хоть по нему попал.

Вложения

Malone

Мигрант
19 Фев 2020
3
0
1
20
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200099284254
С каких пор таксопарк является зелёной зоной? У кого проблемы со зрением ? эм,говорить что -то тут на меня ,очень прикольно получается ,пацана вообще не трогал ,получил пулю в голову ,и ещё плачешься тут. Вот скрин как этот додик убил меня,пускай теперь кинет где я хоть по нему попал.
Оправдываться самообороной когда тебя никто не трогал ,да гопанули но тебя ж никто не стрелял , положил двоих наших и все. Ну раз тут так разбираются то гг.

KPoLIK

Житель
5 Мар 2020
26
1
3
16
Прикольно получилось, но всё же рекомендую потерпевшему ещё раз посмотреть правила острова)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока