губернатору

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем lionim, 7 сен 2018.

1. SEVENup

SEVENup Житель

Вечером будь онлайн 19.00-24.00(мск). От ментов ничего не дождешься, я сам тебе возмещу.

2. lionim

lionim Мигрант

НЕТ

3. Gvardei

Gvardei Гражданин

сказал тот у кого 30к на счету!

4. SEVENup

SEVENup Житель

привет сучкам своим равеновским передавай. воничее горящее отребье, которое теперь портит жизнь остальным))

5. UniqueTLT

UniqueTLT Мигрант

Да я канешно все понимаю но вроде все ясно было написано от полиции, а в двух словах забери страховку или напиши губернатору мб поможет с компенсацией, или что полиции надо каждому жителю покупать новые авто после аварий? Извини я около 3миллионов так отдал больше нет, да и как то не жалко денег это игра, но опять же на дню таких жалоб на водителей ДХЛ и т.п приходит не меньше 10 человек и все требуют денег, ну отыграй по РП с виновником аварии договорись, да красава приехал в полицию правильно ну оформили, а чего ты дальше ждёшь? Что тебе все на блюдечке отдадут? Я сам до полиции машины терял в авариях и не бежал на форумы плакаться верните бабки или машину, ну разбил заработай на новою или опять же добейся в игре по РП взыскания с виновника, а не с полиции, ну а если не получилось, то уж смирись и дальше играй, ну или как ты там писал что хочешь свалить с острова, но хуже ты никому этим не сделаешь! А так канешно все менты г....о не работают чешут яйца и т.п. И кстати вот пройди отбор в полицию и наведи порядок если не нравится что то или протестуй как тебе выше советовали, предложи свою кандидатуру. Мб и сумбурно все написал но пздц как такие высказывания напрягают, т.к вроде все сделали норм а человек все равно недоволен!

lionim и markich нравится это.
  6. Gvardei

Gvardei Гражданин

Ты наверно попутал со своими прошмандовками ??? У нас только достоиные!!! Кстати бывшие твои теперь на другом острове и в ОПС все))) вот какие они у тебя преданные!!!

7. lionim

lionim Мигрант

Привет! почему все думают как хотят, не слыша других. Мне от тебя не чего не надо не компенсации не машины и не просил я у тебя этого, это твоя почка зрения, просто можно человеческим языком объяснить где забрать страховку? машина была страхована!!! куда обратится если я вообще не понимаю и не знаю неделю на острове. И на форум пришел не плакать а за советом, а не так как некоторые. КАК НАЙТИ ГУБЕРНАТОРА?

8. lionim

lionim Мигрант

С вашых слов я понимаю так сейчас захожу на остров иду работать в ДХЛ, и пошел на лево и на право всех крошить все равно безнаказанность!!!!

9. markich

markich Мигрант

Страховка сразу выплачивается вам на банковский счет.

10. lionim

lionim Мигрант

нечего не пришло полный ноль

11. Alverca

Alverca Житель

Топикастеру:
    Обратитесь ко мне на острове
    Не вводите людей в заблуждение, для получение страховки нужно зайти в гараж

12. UniqueTLT

UniqueTLT Мигрант

Вот про то где выплачивается страховка и где ее забрать ни слова мне не написал про это, а был просто вопрос: что с мои заявлением и как продвигается дело! Все если бы спросил где забрать страховку, я бы написал. Тут уж извиняй я не экстрасенс что бы знать что ты неделю на острове и ничего не знаешь! А про Крошилово я ничего не писал. А ДХЛ объезжает каждый игрок когда видит его на трассе т.к знают что они небезопасные водители и многие из них только начинают играть. Просто в следующий раз точнее вопрос ставь свой!

13. Gowther

Gowther Мигрант

где вы такие любители рп прячитесь, как начинаешь с вами рп отыгрывать обьясняешь вам, что есть законы и т.д. вы тупо прерикаетесь и спорите, как ловишь вас выходите с острова какое рп с вами можно отыграть. Дхл тебе на встречку вылетел? выдео есть? конечно нету, вы же умные вам все на слово верить должны и так каждыЙ раз зачем себя винить и пытаться нормально по человечски общаться с полицией проще проехать мимо и крикнуть *мусора гандоны* , а потом невинную овечку включить и говорить вам послышалось и т.д. Начните с себя, а потом претензии кидай полиции она отлично работает можно легко тест провести на знание правил полиции и вас и любой старше рядового лучше всё ответит.

14. GODES

GODES Гражданин

"Знать - это одно, а вот выполнить - это сложно!"
    "Выдео есть?", "...по человечески общаться с полицией...", "...на слово верить должны...", "...она отлично работает...".
    В таком случае, ответьте ВСЕМ на следующие вопросы.
    Почему сотрудники полиции:
    1. Не взяли объяснение, не составили протокол и не провели оперативно-розыскные мероприятия?
    2. Не реагируют на сообщения Граждан о готовящемся, совершающемся или уже совершенном преступлении?
    3. Сами "высасывают", откуда не знаю, причины задержания?

Поделиться этой страницей