1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я уже устал пытаться зайти на ваш сервер

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Onelorien, 10 фев 2019.

Метки:
  1. Onelorien

Onelorien Мигрант

Ну никак. Со вчерашнего вечера. Сутки прошли уже. Сегодня с самого утра пытаюсь зайти на сервак, чисто для того, чтобы посмотреть выдержит мой комп такое или нет, да бы понять покупать или не покупать игру. НУ НИКАК. БУдто издевательство какое то.
    Через лаунчер когда заходил ошибка с батлаем этим поменялась на вот эту страшную ошибку. Переустановки, всякое прочее, видосы в ютубе ничего. Тупо зря потраченное время.
    Тут может кто ответит КАК ЖЕ Зайти на этот прекрасный сервер ???
    https://ibb.co/YhhjprF
    https://ibb.co/DCkSdxF

Вложения:

2. Onelorien

Onelorien Мигрант

как отвечает людям админ "просто нужно нажать дважды на ярлык игры" это не помогает. Ибо нажимая на ярлык который на рабочем столе игра вообще не запускается. Просто черный экран

3. NEOLIT

NEOLIT Гражданин

После черного экрана все запускается-жди.

4. Onelorien

Onelorien Мигрант

ну если нужно ждать больше 15 минут, то окей) Сейчас пытаюсь второй раз обновить аддоны через ArmaA3Sync. Надеюсь поможет. Ибо вот

Вложения:

5. Onelorien

Onelorien Мигрант

нет. Не помогает обновить. Проблема та же( Не знаю уже что делать. ВОт две проблемы на этих 2 скринах

Вложения:

6. proper1986

proper1986 Гражданин

ПЕРЕУСТАНОВИТЕ АНТИЧИТ

7. Onelorien

Onelorien Мигрант

не помогало. Но я уже сделал, спасибо. Как же долго всё ужас просто. Задолбался)

Dead_MaZzay нравится это.
  8. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Ваша проблема в том что вы не то запускаете. Если в папке арма 3 присутствует папка @Elysium то вам необходимо на рабочем столе запускать ярлык арма3 белый с шестеренками а если при установке вы не поставили галочку на создание ярлыка то значит его у вас нет. тогда вам надо из папки арма 3 запустить START_Elysium_64bit
    Вы запускаете не то что надо

Поделиться этой страницей