1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как Я им мешаю жить, бедные царьки

Тема в разделе "Департамент полиции Малден/Таноа", создана пользователем KuT, 16 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KuT

KuT Мигрант

То чувство, когда ОПГ, а не Полиция!!!

Amadare, Belkaa9123 и proper1986 нравится это.
  2. proper1986

proper1986 Гражданин

вот вот а когда амадар ко мне подбежал и сказал вы пьяный отойдите я отошел на что я ему сказал что он пьяный он меня сковал и в уп писдес

Amadare нравится это.
  3. AlexAlex

AlexAlex Житель

Максимус,и ты с этой мразотой договаривался? А потом ты мне выговариваешь,что я мол не помогаю тебе. ПОсмотри. это кто? боги острова? это же самая настоящая банда,с привилигеиями синего слота. я снимаю свой голос за переход на таноа,пока всю эту шваль не выгонят из синего слота. Пусть остаеться ввсн и переходит в полицию,а всю мусорку нахер. (рейна можно оставить - изменился в лучшую сторону)

proper1986 и Belkaa9123 нравится это.
  4. Aivir

Aivir Житель

Да ладно успокойся)На Алтисе полицейские недалеко ушли!

Prizrac67 нравится это.
  5. AlexAlex

AlexAlex Житель

а у меня там больше нету. ну да ок,ты уже донес позицию. повторяешься. иди в ментовку - меняй ее.а хотя тебя не пустят)

6. KuT

KuT Мигрант

Парни, Суть жалобы, донести до жителей острова, не компетентность полиции, а лично временно исполняющего полномочия и его шайки, их безнаказанность, и наплевательское отношения к гражданам. Из серии, а ты нарушитель, а мне пох, ты провокатор , а я просто унижаю народ, я синий слот, мне можно!!!

Belkaa9123 нравится это.
  7. Aivir

Aivir Житель

Я не о тебе говорил.

8. Skoda

Skoda Просто Skoda

Мне хотелось бы уточнить один момент, на первом видео это не показано (обрезана концовка разговора). KuT сказал после слов Амадаре о том, что он не видит нарушений со стороны сотрудника полиции, что будет обращаться к Массаракшу. Вопрос: с какой целью?

9. Skoda

Skoda Просто Skoda

Предупреждение за оскорбление.

10. AlexMorgan

AlexMorgan Житель

Так первая же жалоба была на вашего бывшего, призрака. Который сейчас в полиции.

Skoda нравится это.
  11. KuT

KuT Мигрант

С целью, то что он покрывает своих друзей и он под видео пишет одно, а потом говорит другое)))

12. Skoda

Skoda Просто Skoda

Кто он, Амадаре или Массаракш?
    И причем тут Массаракш?
    У нас для решения подобных конфликтов был создан Совет, как высшая судебная инстанция на острове, состоящая из четырех представителей разных фракций. Вот обращение туда будет отличным продолжением вашего РП.
    А как расценивать фразу "Будем обращаться к Массаракшу" в рамках РП? Как
    нон-РП, как уход от РП или как угрозу баном?

P.S.: Цель Вы так и не указали, разве что только повод. Вы путаете понятия.

Последнее редактирование: 17 дек 2018
  13. Aivir

Aivir Житель

Ребята всеравно это нарушение устава и покрывательство должностного лица.Обращаться можно ток к Губернатору.Здесь нет нарушения правил острова.
    Совет.Переходи в повстанцы и прекращай с ними разговаривать)

14. Massaraksh

Massaraksh Недобрый админ Команда форума

Есть такое понятие - субординация. Например, вас обвиняют в каком-то правонарушении, вы с обвинением не согласны. Вы же не будете сразу обращаться в Верховный Суд? А если и будете, вас отправят сначала в местный, потом в областной, и только потом в Верховный.
    У нас, если вы не согласны с действиями полиции, первым делом обращайтесь к их шефу. Не устраивает его решение - есть Губернатор. Его ответ тоже не устроил? Значит вам в Совет, одной из главных задач которого как раз и является разбирательство споров между разными фракциями.

Skoda нравится это.
  15. KuT

KuT Мигрант

С целью, чтоб всё было в рамках РП, а не нон рп или угроза баном.

16. AlexAlex

AlexAlex Житель

Какого нашего? я вообще не знаю кто это. если ты намекаешь на совесть ,то совесть это: бейк,чарли,фри,потоскун,ливиафан ,максимус,николаевич-алкаш,раздолбай-стример,и я. а все остальные кто так или иначе был в совести не были частью "совести". так что ... на счет призрака,это вообще днище. "запретная" зона. даун нонрпшный.
    я не спорю,вы правы. но давайте на секунду подумаем:
    1)обращение к губеру,бывшему начальнику шарашкиной конторы под названием мпд.
    2)обращение в совет( где члены мпд) ,который недавно "единогласное " решил о снятии желтой зоны с повстанческой территории. "единогласно" !!!!!!! в 3. кепки которые ниразу там не бывали,и медики которые свободно там передвигались.
    3)обращение к вам. учитывая что 1 и 2 обращение было бы к тем же(причастным) лицам,то логично будет написать сразу вам. совет не диеспособен в лице всех тех ,кто там есть. уаважемые полицейские захватившие власть умудрились и совет обосрать .
    угу,эмоции. бывает же. не думаю что я кого-то этим задел.а если и задел то за дело.

Belkaa9123 и proper1986 нравится это.
  17. Skoda

Skoda Просто Skoda

А кем является Массаракш в рамках РП и представителем какой фракции?

18. proper1986

proper1986 Гражданин

1.Рейд проводили мчс при охране синего слота,почему все пути перекрыли и ждали что мы что то будем вывозить(предвзятое отношение к мтс)
    2.При приеме заявления на полицейского в уп за зеркалом стояло около 5 синего слота(на острове дел больше нету что слушать жалобу) а в начале в уп он лесно выразились постоим погогочем.
    3.Наследущий день я спрашивал Стефана был ли он причастен к этому на что он ответил (я не знал) а на видео видно что он соучастник.
    Что хотелось бы сказать КиТ правильносказал это полный пипец.Про Совет согласен с Бородой,все повязанно.

Belkaa9123 и DramKiller нравится это.
  19. Belkaa9123

Belkaa9123 Мигрант

Вступайте в ряды повстанцев, вместе мы искореним коррупцию!
    P.S MPD - гос.структура жуликов и воров.

Последнее редактирование: 17 дек 2018
  20. Maxin4ig

Maxin4ig Житель

Борода !!!!!! зачем

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей