„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Как обновить модпак вручную

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Mekan, 17 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mekan

Mekan Житель

Столкнулся с проблемой при загрузке модпака через лаунчер при 36% большого файла вечно возникает ошибка типо проверьте лог я уже не знаю что делать третий день не могу на остров попасть . Может есть иной способ обновления ?

2. Sanches565

Sanches565 Гражданин

Игру перед обновлением закрой, помогает
    И подобных тем куча сдесь, смотри

3. Mekan

Mekan Житель

не помогает ..я уже всё попробовал ..и не в одной из тем не нашел ответа который бы мне подошел

4. Saturno

Saturno Гражданин

Удали все из папки @Elysium, запусти апдатер, обнови сам апдатер, опять его запускай и обновляй

5. Mister x

Mister x Мигрант

Аналогичная ситуация, скачивал версию 1.80 с официальной ветки форума сам клиент с предустановленным мод паком. Однако в виртуальном городе многие статик меши с текстурами (модели техники не видны,). Отдельно мод пак не дал результатов, вызывает ошибку
    "Непредвиденная ошибка проверьте лог" Где лог искать? непонятно! Net Framework установлен 4,6. Судя по количеству подключенных директив в случае dll файлов на каждую директиву using весь грех на Net Framework. Который не правильно обновляет. И зачем здесь MySql.Data.dll ? Вопрос Обновление в ручную через архив zip. Апдейтер глюках.

6. Massaraksh

Massaraksh Guest

Альтернативный метод обновления мода через Arma3Sync.

http://www.armaholic.com/page.php?id=22199 - скачать Arma3Sync
    ftp://185.211.246.210:81/.a3s/autoconfig - автонастройка.
    Протокол FTP, Анонимный доступ, адрес ftp://185.211.246.210:81 - ручная настройка.

7. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

А не подскажите почему не сканируется?

АбуДуджана нравится это.
  8. Massaraksh

Massaraksh Guest

Что не сканируется? К сожалению, последний экстрасенс уже давно сбежал, нервы не выдержали...

АбуДуджана нравится это.
  9. Mekan

Mekan Житель

Гугл в помощь тебе , или в ютубе посмотри как правильно работать с arma3sync

10. Mekan

Mekan Житель

Я думаю можно уже закрывать тему

11. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

Смешно. Все таки надо было развернуто описать. Я открываю программу иду во вкладку репозиториес вбиваю ftp://185.211.246.210:81/.a3s/autoconfig но в ответ получаю долгое конектинг ту репозитори
    upload_2018-11-1_15-41-57.png

12. Massaraksh

Massaraksh Guest

Попробуйте вручную указать всё.

13. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

Указал, все работает теперь иная проблема, пол часа грузит
    upload_2018-11-1_21-37-39.png

14. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

Подождал еще немного вышла ошибка
    upload_2018-11-1_21-49-9.png