1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Как обновить модпак вручную

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Mekan, 17 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mekan

Mekan Житель

Столкнулся с проблемой при загрузке модпака через лаунчер при 36% большого файла вечно возникает ошибка типо проверьте лог я уже не знаю что делать третий день не могу на остров попасть . Может есть иной способ обновления ?

2. Sanches565

Sanches565 Гражданин

Игру перед обновлением закрой, помогает
    И подобных тем куча сдесь, смотри

3. Mekan

Mekan Житель

не помогает ..я уже всё попробовал ..и не в одной из тем не нашел ответа который бы мне подошел

4. Saturno

Saturno Гражданин

Удали все из папки @Elysium, запусти апдатер, обнови сам апдатер, опять его запускай и обновляй

5. Mister x

Mister x Мигрант

Аналогичная ситуация, скачивал версию 1.80 с официальной ветки форума сам клиент с предустановленным мод паком. Однако в виртуальном городе многие статик меши с текстурами (модели техники не видны,). Отдельно мод пак не дал результатов, вызывает ошибку
    "Непредвиденная ошибка проверьте лог" Где лог искать? непонятно! Net Framework установлен 4,6. Судя по количеству подключенных директив в случае dll файлов на каждую директиву using весь грех на Net Framework. Который не правильно обновляет. И зачем здесь MySql.Data.dll ? Вопрос Обновление в ручную через архив zip. Апдейтер глюках.

6. Massaraksh

Massaraksh Guest

Альтернативный метод обновления мода через Arma3Sync.

http://www.armaholic.com/page.php?id=22199 - скачать Arma3Sync
    ftp://185.211.246.210:81/.a3s/autoconfig - автонастройка.
    Протокол FTP, Анонимный доступ, адрес ftp://185.211.246.210:81 - ручная настройка.

7. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

А не подскажите почему не сканируется?

АбуДуджана нравится это.
  8. Massaraksh

Massaraksh Guest

Что не сканируется? К сожалению, последний экстрасенс уже давно сбежал, нервы не выдержали...

АбуДуджана нравится это.
  9. Mekan

Mekan Житель

Гугл в помощь тебе , или в ютубе посмотри как правильно работать с arma3sync

10. Mekan

Mekan Житель

Я думаю можно уже закрывать тему

11. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

Смешно. Все таки надо было развернуто описать. Я открываю программу иду во вкладку репозиториес вбиваю ftp://185.211.246.210:81/.a3s/autoconfig но в ответ получаю долгое конектинг ту репозитори
    upload_2018-11-1_15-41-57.png

12. Massaraksh

Massaraksh Guest

Попробуйте вручную указать всё.

13. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

Указал, все работает теперь иная проблема, пол часа грузит
    upload_2018-11-1_21-37-39.png

14. Pavel Lotbrag

Pavel Lotbrag Мигрант

Подождал еще немного вышла ошибка
    upload_2018-11-1_21-49-9.png