Закрыто! кемперство базы. байт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
Ваш игровой Ник : SEVENup
Игровой Ник нарушителя : группировка меч
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : кемперство базы, байт, рдм
Описание ситуации : были на базе, эти встали у въезда, когда выехал наш уаз ему дали требования и застрелили, поднять руки он не успел
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
145
82
28
26
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : кемперство базы, байт, рдм
Описание ситуации : были на базе, эти встали у въезда, когда выехал наш уаз ему дали требования и застрелили, поднять руки он не успел
Где мы базу кемперили? как приехали, к вам форд на базу заехал, а уаз выехал, дали требы чел их не выполнил.

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
145
82
28
26
Кстати, по вам огонь открыли после того как обстреляли нас

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
а вот от первого лица. требования не ясные, и толком не слышно.

OPER

Бывалый
20 Авг 2019
145
82
28
26
а вот от первого лица. требования не ясные, и толком не слышно.
2;53 всё чётко слышно) и далее ты говоришь можете стрелять по ним, если бы требование было бы не внятное ты своим такой приказ не давал бы.
он требы не выполнил не остановился, стал кататься потом вышел направил ствол на меня, время что бы выполнить требы у него было)

• Like
Реакции: svetka07

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
еще прошу администрацию проверить мячей на предмет угона 2х машин с территории приватбазы

еще прошу администрацию проверить мячей на предмет угона 2х машин с территории приватбазы
Просто независимое мнение слмнительного эксперта)
Не только в эту тему... Понятна неприязнь обоих группировок друг к другу!
Какой смысл поливать грязью?!
Это не комент к жалобе)
Воюйте меж собою и пипками меряйтесь в тихаря, не жалуясь...

• Like
Реакции: |RaiN|, svetka07 и walter

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Просто независимое мнение слмнительного эксперта)
Не только в эту тему... Понятна неприязнь обоих группировок друг к другу!
Какой смысл поливать грязью?!
Это не комент к жалобе)
Воюйте меж собою и пипками меряйтесь в тихаря, не жалуясь...
С этим согласен. Но это работает до определенного момента. Потом надоедает хамство от некоторых животных, да и нарушения уже становятся систематическими, в которых принимает участие вся группировка. На этом видео видно что это не rdm или pg, когда кто-то намеренно накосячил или не намеренно, тут вся группировка мячей участвует - 3е заняли позиции, а 2е стояли у въезда на базу и ждали когда кто-то будет выезжать. Отдельно можно поговорить по поводу общения гастролера, Ильи и Арама....уже получив предупреждения, продолжают хамить.
Забавно что такие шайки периодически появляются на сервере, все абсолютно одинаковые, их объединяет только одно - ненависть к голдам. Эти шайки состоят из неудачников, быдла, часто там много бывших голдов которых по разным причинам выгнали из группировки или они сами ушли предав тех кому ещё недавно говорили "я никогда не уйду и не ссучусь" или "мы тут все как семья". Заканчивают они все тоже всегда одинаково - беснуются и получают пермач всей котлой. Я не хочу сказать что мы тут такие святые, но есть границы...

• Like
Реакции: DJEI MAR

PasHik_NEW

Житель
29 Ноя 2019
30
7
8
18
С этим согласен. Но это работает до определенного момента. Потом надоедает хамство от некоторых животных, да и нарушения уже становятся систематическими, в которых принимает участие вся группировка. На этом видео видно что это не rdm или pg, когда кто-то намеренно накосячил или не намеренно, тут вся группировка мячей участвует - 3е заняли позиции, а 2е стояли у въезда на базу и ждали когда кто-то будет выезжать. Отдельно можно поговорить по поводу общения гастролера, Ильи и Арама....уже получив предупреждения, продолжают хамить.
Забавно что такие шайки периодически появляются на сервере, все абсолютно одинаковые, их объединяет только одно - ненависть к голдам. Эти шайки состоят из неудачников, быдла, часто там много бывших голдов которых по разным причинам выгнали из группировки или они сами ушли предав тех кому ещё недавно говорили "я никогда не уйду и не ссучусь" или "мы тут все как семья". Заканчивают они все тоже всегда одинаково - беснуются и получают пермач всей котлой. Я не хочу сказать что мы тут такие святые, но есть границы...
Узбагойтесь мистер, расслабьтесь и примите грязевую ванну. Сделайте глубокий вдох и не выдыхайте пока не скажу выдыхать. Сходите на массаж и прикрепите антипригарную поверхность к стулу. Всего хорошо.

Илья

Гражданин
6 Дек 2017
11
8
3
23
Хахахах, ты меня здесь каким боком упомянул, я уже не помню когда я с тобой общался на острове, бедненький, все его оскорбляют, унижают, так заливай видосы с оскорблениями. Устал видимо, настало время заливать подставные видосы, чтоб мечей всех перебанили.
Ты тут не придумывай, никто тебе не говорил за верность и если ты глава группировки это не означает, что ты являлся членом нашей семьи, ты слишком высокого о себе мнения, задумайся, ведь не 1 и не 2 человека ушли от тебя, а весь основной состав, даже твой зам тебя вместе с нами покинул. Ты говоришь про свою группировку ,,Семья,, , а как выгоняешь члена группировки из-за какого то личного конфликта, так группировке заявляешь, что этот человек был крысой, так вот крысятничал здесь только ты)

• Like

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Что и требовалось доказать:) повыползали:rolleyes:

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Узбагойтесь мистер, расслабьтесь и примите грязевую ванну. Сделайте глубокий вдох и не выдыхайте пока не скажу выдыхать. Сходите на массаж и прикрепите антипригарную поверхность к стулу. Всего хорошо.
Да я спокоен, человеку вот объяснил. А ты кто сам то?

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Хахахах, ты меня здесь каким боком упомянул, я уже не помню когда я с тобой общался на острове, бедненький, все его оскорбляют, унижают, так заливай видосы с оскорблениями. Устал видимо, настало время заливать подставные видосы, чтоб мечей всех перебанили.
Ты тут не придумывай, никто тебе не говорил за верность и если ты глава группировки это не означает, что ты являлся членом нашей семьи, ты слишком высокого о себе мнения, задумайся, ведь не 1 и не 2 человека ушли от тебя, а весь основной состав, даже твой зам тебя вместе с нами покинул. Ты говоришь про свою группировку ,,Семья,, , а как выгоняешь члена группировки из-за какого то личного конфликта, так группировке заявляешь, что этот человек был крысой, так вот крысятничал здесь только ты)
Забавно что ты себя основным счетал))) лично ты мусарнулся как только запахло жареным))) зам был выпижжен потому что много хотел и тянул одеяло на себя, кибер был крысой и все это знают))) кто там ещё был из "основных"?))) Только и можешь болтать языком когда что-то тебе не нравится. Я сколько своих поддерживал, но некоторые любят жрать побольше и спать послаще и когда от них помощь нужна, то сразу сваливают где потеплее))) Да Илюша, ты ведь такой?)

HARDI

Гражданин
28 Ноя 2019
9
7
3
39
обман администрации карается перманентным баном.
Так почему ты на острове еще??? С твоими обрезанными видео и подставами.твое нытье уже задолбало.твоя миссия и основновная цель на острове перебанить всех к х..ям!!!

• Like

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Так почему ты на острове еще??? С твоими обрезанными видео и подставами.твое нытье уже задолбало.твоя миссия и основновная цель на острове перебанить всех к х..ям!!!
Слышишь звук? "Бом-бом!!!" Это твой пукан взорвался!))) Тазик холодного поставь под жопу!)))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока