„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кикает при входе

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Чернильная Принцесса, 9 ноя 2019.

1. 1. Сервер (остров), к которому относится проблема. Altis
    2. Ваш игровой ID и ник персонажа на сервере. Myrka
    3. Фракция, должность (если есть). Гражданский
    4. Дата и время (обязательно по МСК!), когда зафиксирована проблема. 09.11.2019
    5. Как можно более подробное изложение проблемы. Раздаю с телефона интернет, ни чего не меняла, не включала впн, в общем все видно на скрине. Так же просто раздала и се, гг.
    6. Фото/видео информация и/или информация из логов игры/операционной системы, имеющие отношение к проблеме.

Вложения:

• iEjJCWda-3g.jpg
      iEjJCWda-3g.jpg
      Размер файла:
      156,6 КБ
      Просмотров:
      8
  2. Daniilyx

Daniilyx Гражданин

У меня та же самая беда была! как мне уже отвечали на этот вопрос, возможно провайдер использует VPN/ или программа какая то у тебя стоит и блокирует/ либо WiFi роутер выделывается(
    я в моем случае сменил роутер.

3. altislife

altislife Злой админ Команда форума

В настройках роутера отключите VPN

4. Прикол то весь в том, что через пк я зайти могу спокойно, а через ноутбук нет, ни где ни чего не включала)

Поделиться этой страницей