КОГДА УЖЕ НАУЧАТ???

Тема в разделе "Департамент полиции Малден/Таноа", создана пользователем IIAleKsII, 23 окт 2018.

1. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

я даже не знаю что сказать. Просто посмотрите нарезки видео и попробуйте сами указать сколько нарушений. На вопрос "Почему нарезки?", отвечаю: для экономии времени просмотра.
    - это само задержание
    - причины розыска
    - мера наказания (ОТКУДА ОН ВЗЯЛ ТАКИЕ МЕРЫ?)
    - исполнение наказания

2. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

Если бы я просто пристрелил мента в госпитале то за нарушение основных правил 120 мин тюрьмы. А тут просто за нарушение УК, не думаете что это слишком?

3. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

так как я отсидел 120 мин в тюрьме ТРЕБУЮ вернуть 147 000$ (Малден).

4. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

вопрос остальным полицейским. Какое все же наказания я должен был понести? можете этот вопрос и видео использовать на экзамене курсантам))))

5. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Забыл себя за полицейского?

rainMONSTA и Amadare нравится это.
  6. IIAleKsII

IIAleKsII Гражданин

Вообще разные случае:cool: Тем более дальнейшее разбирательство показала что я был вынужден так поступить :p

7. WaRDeR

WaRDeR Гражданин

полицейский бИспрИдел)))

8. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Господа полицейские, на вас уже жалоб больше, чем на бандитов и повстанцев, вместе взятых. Либо вы сами измените эту ситуацию, либо придется изменить ее за вас. Причем радикально.

Skoda нравится это.
  9. >kbq

>kbq Мигрант

Ребят, а если, кроме данных + наших эпизодов - штраф (дважды мной оплаченый) по 5к "малденских" за встречку и за "ПУЛЕВОЕ РАНЕНИЕ" - 4к....... Это вообще как?

ЗЫ: С представленых эпизодов просто бомбит, один краше следующего.

ЗЫЫ: И все же не забывайте про вырезанные из контекста ситуации и случаи.

ЗЫЫ: Поддерживаю полностью всеми членами организма предыдущего оратора.

Последнее редактирование: 24 окт 2018
  10. RusGame

RusGame Гражданин

А ничего что у него нарушения, которым наказание это тюрьма?

11. RusGame

RusGame Гражданин

Это тоже самое что бейк выносит мозг полиции!

12. Skoda

Skoda Просто Skoda

Я не понимаю твоей логики. Ты сравниваешь медобслуживание со штрафами в структуре полиции. Пример тебе из жизни. Выезд на полосу встречного движения - штраф до 5000 рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. Лечение в больнице после огнестрела по страховому полису - бесплатно. Дай бог пару тысяч за послеоперационный бандаж, если он будет нужен, ну и лекарств купишь на такую сумму, в реабилитационный период, если тебя выпишут на амбулаторное.

По УК Малдена:

Вождение по встречной полосе - от 10 000.
    Превышение скорости (по розыску) - от 4 000.

В реалиях, когда за одну ходку на ресурс ты имеешь в среднем не меньше 100 000, эти штрафы - копейки (учитывая, что у тебя не отбирают права, не отправляют ТС на штрафстоянку и ты выплачиваешь штраф на месте)

Сделать штрафы ниже, это, по сути, разрешить народу ездить по встречке, превышать скорость и т.д. и т.п. за небольшую сумму денег (условно "налог на превышение скорости") И в чем будет смысл?

Я бы наоборот за подъем раненного в бою брала бы в два раза больше оплаты (топливо, риски, сама реанимация, которая в реале не 1 минуту постоять у койки, помахав в воздухе руками)

ИМХО товарищи, вы зажрались (без обид)

Последнее редактирование: 29 окт 2018
    RusGame, Dmr_Karas и MikeAlt нравится это.

Поделиться этой страницей