Конкурс на замещение должности директора 7-го канала

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем Alverca, 24 апр 2018.

1. Alverca

Alverca Житель

Конкурс на замещение вакантной должности директора 7-го канала
    (тема для заявок)
    Для участия в конкурсе Вам необходимо:​
    • Подать заявку в этой теме;
    Форма заявки:
    1. Ваш игровой Никнейм
    2. Как долго Вы играете в Arma 3 Life RP
    3. Ваш возраст
    4. Сколько времени вы проводите в игре
    5. Опыт игры в других структурах (МЧС, МВД, Бандформирования), а так же на других проектах
    6. Ваша роль на данный момент
    7. Представьте Вашу команду(Если есть)*
    8. Квента*
    9. UID:
    *Не обязательно, но крайне важно
    • Выполнить тестовое задание, которое вы получите в л.с. в ответ на Вашу заявку;
    • Пройти собеседование;
    Сроки проведения:
    Заявки принимаются 3-е суток. Тестовое задание должно быть выполнено в течении 2-ух суток с момента его получения.
    В течении 6-ых суток с момента создания этой темы проводится собеседование.

Просьба воздержаться от флуда в данной теме.

2. Ringo228

Ringo228 Мигрант

1) Ваш игровой Никнейм Benjamin Joel
    2) Как долго Вы играете в Arma 3 Life RP 3 Года
    3) Ваш возраст 18
    6) Сколько времени вы проводите в игре 5-9 ч
    7) Опыт игры в других структурах (МЧС, МВД, Бандформирования) а так же на других проектах Нач.мчс (ZOS)
    8) Ваша роль на данный момент МВД (Sergant |||) Представьте Вашу команду(Если есть)*Улудчшния:1. Создать Университет журналиста. Суть такова: На форуме будет создана тема, там житель Острова сможет оставить заявку, ее рассмотрят и дадут ответ, в случае, если подходит он приезжает и с ним проводятся занятия в сфере СМИ, проверяется грамотность, проверяются знания и многое другое, после окончания этого университета человек получает диплом и принимается на должность журналист. 2.Сделать отпуск для сотрудников, отпуск будет оплачиваться определенной суммой в зависимости от его должности 3.Будет Зделана новая система званий 4.Будут проводиться собрания, на которых будут обсуждать улучшения, продвижение, конкурсы и др. для организации 5.Каждую субботу будем выезжать с коллегами на пикник. Дабы поднять РПшность, сплоченность и дружеские отношения состава. 6.Будет создано пару отделов и им будут выделены свои обязанности насчёт той или иной деятельности.
    10) Квента* Я родился в славном городке Атира, что в Алтисе. Моя семья была как у всех, обычная квартира и обычная серенькая жизнь, как у многих в столице. Рос обычным мальчишкой. Моя мама работала в больнице, помогала людям. Мой отец... Я его почти не видел. Он приезжал только на выходные и то не всегда, потому что, он был: Военным. Когда мне исполнилось 6 лет, мы с мамой решили, что пора идти в школу. Я был рад, что пойду учится, так как хотелось новых знакомств, но чего-то большего, чем просто гулять и играть в игрушки. Спустя некоторое время неожиданно приехал отец. Он был в красивом белом, парадном костюме и вкусно пахнущий. Я был приятно удивлен появлению отца, но не совсем понимал, что происходит. Отец позвал мать на кухню и закрыл дверь. Я вообще не понимал, что и зачем. Я спросил у мамы зачем она это делает, а в ответ я услышал: "Майк", я должна уехать на некоторое время, по работе. Оставайся самим собой. Я маму прекрасно понимал, позже она уезжает в командировку по работе.
    Через месяц приезжает моя мама, и мы были опять вместе.

11) UID:76561200556643922
    upload_2018-5-7_22-30-52.png [​IMG] [​IMG]

3. Alverca

Alverca Житель

Ваши старания оценены, но срок подачи заявлений истек 27 апреля. Обратитесь к директору 7-го канала zolotce, по поводу вакансий

4. Zolotce

Zolotce Житель

Все круто, но реальность суровей. репортер это не пикник и не университет

Поделиться этой страницей