красный Elysium Altis life v8

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем RomekGang, 6 май 2018.

1. RomekGang

RomekGang Мигрант

Помогите решить проблему
    Установил сегодня
    Версия игры актуальна, но все равно показывает красным цветом Elysium Altis life v8

Severus нравится это.
  2. Yusup

Yusup Мигрант

привет у меня тоже та же проблема ты смог решит эту проблему если да то скажи как

3. altislife

altislife Злой админ Команда форума

https://dayzmap.ru/threads/update-addons-programs-programma-obnovlenij-modov.1112/

4. DIMASMEDIUM

DIMASMEDIUM Мигрант

5. MEH9l_3BATb_Jlexa

MEH9l_3BATb_Jlexa Мигрант

а у меня почему-то на карте malden этот мод красный, а на алтисе зеленый и ошибку такую выдает

Вложения:

• ошибк.png
      ошибк.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      21
  6. lyubimov

lyubimov Мигрант

тоже самое, и игру переустановил ,лаунчеры, моды...все еще красным. апдейтер не запускается

7. rainMONSTA

rainMONSTA Гражданин

удали папку елюз а опдейтер от иимени админ запускай и жди скачки мода

8. lyubimov

lyubimov Мигрант

помогло, спасибо

9. rainMONSTA

rainMONSTA Гражданин

нз

10. Grous

Grous Мигрант

где найти папку , и можно подробнее

11. Grous

Grous Мигрант

при запуске START_Elysium_64bit пишет вот это

Вложения:

12. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

С рабочего стола запускайте двойным щелчком левой кнопки мыши по ярлыку.

13. FrozenArmor

FrozenArmor Мигрант

Добрый всем вечер.Вот сейчас хотел пополнить ряды вашего острова... но мне не даёт вот эта проблема которую сейчас здесь обсуждают.Я перепробовал все возможные варианты,но не заработало.Я скачать ArmA3Sync,пробовал обновить моды,но программа тупо отказуется работать,всё делал по инструкции./Я уже хз что делать... если есть у кого возможноть или немного времени,дайте свои данные скайпа или тимспика... добавлюсь расскажите пожалуйста.Но уж очень меня заинтересовала эта игра.

14. Massaraksh

Massaraksh Administrator Команда форума

Адрес нашего тимспик: ts3.dayzmap.ru
    Если вы его не знаете, значит не пробовали самого очевидного: почитать инструкцию по установке клиента Arma 3.

15. FrozenArmor

FrozenArmor Мигрант

Спасибо большое за ответ.Остаётся одно но.. скачал клиент с Вашего источника.Установил на диск D без всяких русских символов.Клиент работает,всё запуска но когда выделяеш сервер горит красным одно деление которое указано в названии этой темы.

Последнее редактирование: 11 окт 2018
  16. FrozenArmor

FrozenArmor Мигрант

Спасибо большое,мне помог игрок с вашего сервера,большой ему респект и уважения!Всё начало работать...!!!!

Поделиться этой страницей