„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легализация марихуаны

Тема в разделе "Новости от губернатора Altis Life", создана пользователем Demmag, 7 сен 2019.

1. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

2. Serega509

Serega509 Гражданин

А куда ее сдавать?

3. IIIATYN

IIIATYN Бывалый

В госпиталя

4. Только тебе повстанцы не дадут её косить)

5. Страйк

Страйк Бывалый

Обращяюсь к губернатору острова гос-ну Демагу приношу свои глубочайшие извинения за богоюзство я услышал что вам все равно но все равно надеюсь что вы меня простите я подумал и осознал что я поступил очень глупо и тупо больше не повторится такие ситуаций и более могу сказать что вы человек хороший и видно поэтому вас выбрали губернатором но мы повстанцы и все я против государства мы боримся за свободу мы проиграли войну но несражение ближайшее время мы падем но маленькие группировки будут боротся до конца до последнего вздоха Свободу неостановить СПГ. Strekoza)))

6. Serega509

Serega509 Гражданин

Спасибо получилось накосить ) и продать ) только за копейки сдал не стабильное это дело )

Поделиться этой страницей