мент

roman37

Гражданин
10 Янв 2019
11
2
3
30
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
54354367542342356
извеняюсь за всё! но в игре петушара в ментовской фореме и с голобым беретом на полецейской машине творит чт о хотит увёз меня хрен знает куда и убил 11.01.2022 22:34 админы вывкого берете я не первый был заступился за человека.

• Like
Реакции: Витя

roman37

Гражданин
10 Янв 2019
11
2
3
30
54354367542342356
вы хотите что бы оналайн был!! походу его не будет! да и донат выц выплатить не можете

• Like
Реакции: Витя

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.190
442
83
35
76561200986114366
Чёт по-моему ты пи3д0б0л

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.457
1.036
125
dayzmap.ru
извеняюсь за всё! но в игре петушара в ментовской фореме и с голобым беретом на полецейской машине творит чт о хотит увёз меня хрен знает куда и убил 11.01.2022 22:34 админы вывкого берете я не первый был заступился за человека.
Если вы пишите жалобу то пишите в соответствующий раздел жалоб и оформите согласно образцу!
петушара - это оскорбление которое ни как не красит Вас.
Админы, не набирают полицию, а набирают сами граждане которые ставят на пост Главу полиции.
По поводу онлайна, я лично слышу такие высказывания уже 8 лет.
Донат, что бы вам выплатили то для начала пишите подробности согласно правилам подачи и в соответствующей теме, а не так как вы у меня пропало что то не знаю что когда и где..... Чек Ник ИД Почта Время Дата Количество Наименование товара.
Да и возрат вам был сделан на лаунчер но вы к сожалению не понимаете как в лаунчере это увидеть.... и что такое Eli вы врятли понимаете.
Я НЕ БАБКА ЧТО БЫ ГАДАТЬ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ БЛЯТЬ!!! :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
МИР НЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ТЕБЯ .

#AMERIANIME

Житель
1 Янв 2019
29
5
3
22
1. По моему ты немного не понимаешь, въебавшись в луну ты решил доебатся до чела с оружием не зная реальный он полиц или он эту фору с машиной украл. В игре приводя факты из реальной жизни нарушая правила игрового процесса, а это уже OOC ( Out Of Character ) - это все, что касается реального мира, к этому ты не ценил жизнь когда на тебя навели оружие . Как ты мог понять совей служивой но туго думающей головой это прямое нарушение правил.
2. Цитата ( админы вывкого берете я не первый был заступился за человека ) 0:10 до 0:46 чел. серьёзно? заступился? за человека? XD может ты хотел сказать" Доебался ".
3. Цитата ( вы хотите что бы оналайн был!! походу его не будет! ) Вот я бы на твоём месте вообще пасть не открывал. Тк. не ознакомившись с правилами ты заходишь на сервер и несёшь полную ерись сравнивая реальню жизнь с игрой, не понимая того что это игровой мир где ты можешь быть кем угодно бандитом,медиком м дт.
Поверь ты не один такой, а есть новички берущие пример с таких как вы.
Я больше чем уверен что если я в игре скажу твоему персонажу "ты пiдор" ты примишь это на свой счёт. Но это не так работает, ты должен отыгрывать персанажа живущего на этом острове а не себя...

arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока

Уважаемый пользователь!

Мы обнаружили, что Вы блокируете показ рекламы на нашем сайте.

Пожалуйста, добавьте его в список исключений или отключите AdBlock.

Наши материалы предоставляются бесплатно, и единственный доход-это один банер с рекламой.

Спасибо за понимание!