Рассмотрено Многократное нарушение приват базы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lom-ali

Житель
25 Окт 2017
28
1
3
28
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200251183640
1)Gunman
2)Strike, Aleks
3)1.2 Стрельба по территории базы извне,провокация, кемперство приват базы, стрельба по технике на приват базе.
4)до всего этого они кричали в тс что после рестарта приедут и будут рдмить
доказательство:

lom-ali

Житель
25 Окт 2017
28
1
3
28
76561200251183640
15 минут до этого перед бурей:

Мастер

Житель
7 Окт 2017
34
6
8
28
76561200856043531
на видео то не доказано кто это был

IAleKsI

Бывалый
26 Дек 2017
65
9
8
30
И я не вижу на этом видео жалобу, я вижу на этом видео мольбу о помощи. Вас как девочек прижали в угол, вы даже не смогли дать отпор хулиганам которые приехали в ваш же дом и творили что хотели. Мне было бы стыдно такое видео показывать кому либо. Позорище. Какая вам война??? иди ромашки собирайте, это как раз для вашей "группировки"

lom-ali

Житель
25 Окт 2017
28
1
3
28
76561200251183640
И я не вижу на этом видео жалобу, я вижу на этом видео мольбу о помощи. Вас как девочек прижали в угол, вы даже не смогли дать отпор хулиганам которые приехали в ваш же дом и творили что хотели. Мне было бы стыдно такое видео показывать кому либо. Позорище. Какая вам война??? иди ромашки собирайте, это как раз для вашей "группировки"
znaesh aleks yabi skazal paru slov pro ramashek da ne stanu ya zrosli mujik a ne rebenak kak ti katori pitaeca vigre dakozat chto on mujik i ya mog snyat slehkastyu aboih nu nestal inache yabi ne smog zaevit o narushenii, ya prosta smatrel kak makaki kidayuca bananami nu kak tolka zakonchelis banani oni zabralis nazat na derevya, chtobi lyudi ne govorili obezyana nekogda ne dorastet do nas civilizovannih lyudey........

IAleKsI

Бывалый
26 Дек 2017
65
9
8
30
znaesh aleks yabi skazal paru slov pro ramashek da ne stanu ya zrosli mujik a ne rebenak kak ti katori pitaeca vigre dakozat chto on mujik i ya mog snyat slehkastyu aboih nu nestal inache yabi ne smog zaevit o narushenii, ya prosta smatrel kak makaki kidayuca bananami nu kak tolka zakonchelis banani oni zabralis nazat na derevya, chtobi lyudi ne govorili obezyana nekogda ne dorastet do nas civilizovannih lyudey........
мне лень расшифровывать это :confused:

• Like
Реакции: nikonaleks

RICHERD-95

Мигрант
15 Окт 2017
2
0
3
26
France
Я ЗНАЮ ЧТО Это были вы,,вы показывали паспорт гражданскому и отправили на разведку и он вас спалил!И это были вы не надо сдесь выебыватся-что это не вы-Это когда вы в сети вы приходите и начинаете стрелять-Не адекват и Палится....

IAleKsI

Бывалый
26 Дек 2017
65
9
8
30
Я ЗНАЮ ЧТО Это были вы,,вы показывали паспорт гражданскому и отправили на разведку и он вас спалил!И это были вы не надо сдесь выебыватся-что это не вы-Это когда вы в сети вы приходите и начинаете стрелять-Не адекват и Палится....
есть подтверждения твоих слов? это лож

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока