Рассмотрено нарушение полиции

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем izivol, 11 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. izivol

izivol Мигрант

1)izi
    2)adams
    3)пункт не нашел. но полицейский целенаправленно взорвал мне машину и последствии релогнулся
    я izi направлялся с города Пиркус на переработку камня.при выезде с города был остановлен сотрудником полиции "adams".сотрудник полиции adams попросил выйти с машины и предоставить документы.после всей проверки сказал что могу ехать дальше.когда я сел в машину и поехал сотрудник был спереди метров 200-300 от меня проехав 200 метров он резко повернул влево выехав на встречку потом сделал круговой поворот направо и целенаправлено выехал мне на встречу тем самым зилитев мне под колёса моей грузовой машины "хемт".с этого момента я начал запись видео потому что я не ванга предсказывать что будет следушие 5 минут...
    5)видио

2. izivol

izivol Мигрант

видио в обработке.будет доступно в течении часа

3. Amadare

Amadare Гражданин

Нон РП слова. 2:20
    -Он что, релогнулся, вышел?
    -Ник сможешь его сказать?
    Оскорбление 2:55
    ...какой-то идеот.

А еще кикнулся, дурачек и т.д.

4. izivol

izivol Мигрант

да не отрицаю,были. но при потери 500к которые сутками зарабатываешь имоции переполняют

5. izivol

izivol Мигрант

и 4 пункте в описании случившегося не дописал после целенаправлено, случайно по вене магнитных бурь

Последнее редактирование: 11 мар 2018
  6. PetroVich1

PetroVich1 Мигрант

Адамса совсем банить нужно ! не правил не законов не знает . как вы его вообще взяли ?
    Вчера он 1 был из Милиции и катался по острову . Когда он является кадетом и без приказа офицера не имеет права выезжать за территорию Кавалы !

Вложения:

• RbWg8JtLLDI.jpg
      RbWg8JtLLDI.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      16
  7. izivol

izivol Мигрант

дорогая администрация проекта,вопрос решен претензий к adoms нету всё решили по рп. хочу попросить закрыть тему.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей