„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Нарушения Арама

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф Арма 3", создана пользователем Алексей176, 9 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей176

Алексей176 Житель

Ваш игровой Ник :AlexSecurity
    Игровой Ник нарушителя : aram
    Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :
    Ограбление или любые насильственные действия в зонах строгого контроля (Кавала, Аэропорт).

Убийство или избиение жертв, если они выполняют требования грабителей и не занимаются явным провоцированием.

Требования за пределами разумного (примеры: "отдавай всё, что у тебя есть, и ключи от машины, твоя жизнь дороже", "едем к банкомату, там ты отдаешь нам все свои деньги" и т.п.).

Беспредел (отбирать более 30% имеющихся у жертвы при себе ценностей с учетом стоимости груза) или ограбление без РП (молча подбежал, сбил с ног, всё забрал и убежал).

15. Если вы выдвигаете любые требования ("остановиться", "выйти из машины", "руки за голову", "привози выкуп", и т.п.), вы должны дать разумное время на их исполнение. При этом необходимо учитывать, что игрок, от которого вы что-либо требуете, может быть неопытным и у него даже простые требования могут вызвать некоторые затруднения.
    Дополнение (разъяснение): занимаясь вооруженными ограблениями (гоп-стопом) или принудительно останавливая транспорт с другими целями (например, для проверки документов, груза, наличия оружия), вы должны обозначить свои намерения, то есть предупредить о том, что вы вооружены и в случае неподчинения может быть открыт огонь. Если вы этого не делаете, то ранение может быть классифицировано как RDM.

Описание ситуации :
    Арам остановил наш грузовик мерседес (я ехал вместе с коллегой из гранд экспресс) потребовал документы мы ему представили, потом с меня уже начал требовать 43 миллиона (у меня нет таких денег даже если все продать это явный беспредел).

Потом попросил сесть в его машину на что я сказал спасибо нет он достал оружие и не предупреждая ударил, хотя должен был предупредить что у него есть оружие, так же нельзя избивать гражданских (пункт закона выше)

Во время разговора были угрозы о том что я не смогу спокойно жить на острове. (вымагательство, угрозы и насилие это нарушение)

Также надел на меня мешок и возил где то по острову и еще просил назвать кого то кто даст за меня выкуп когда не получил выкуп выбросил подальше от населенных пунктов и ограбил меня на 6 тысяч с чем то (это все деньги что у меня были это больше 30% того что у меня было с собой)

2. Meddival

Meddival Бывалый

Без видео это пустые слова,друг,и объясни,за что он требовал эти деньги и угрожал тебе.

3. CapitanMK

CapitanMK Мигрант

Как говорится,нет тела-нет дела.

4. SEVENup

SEVENup Бывалый

Арам был и будет попущен!

5. Алексей176

Алексей176 Житель

видео есть на компьютере не могу выложить никак.
    43 миллиона Арам требовал за то что он врезался в бок моего бмв.

Meddival нравится это.
  6. Meddival

Meddival Бывалый

Теперь понятно)Вам нужно встретится и обговорить это всё в мирной и нейтральной обстановке)

7. Алексей176

Алексей176 Житель

Ага уже встретились и даже не один раз.

и ссылки на видео

8. NIghtxd

NIghtxd Бывалый

г) Территории под строгим контролем:
    Кавала, Аэропорт.
    Срок бана: от 96 часов.
    Видос 1 норм

9. Zombie

Zombie Гражданин

Ахах контролировал он остров )))))))) насмешил

АртурГрек нравится это.
  10. SEVENup

SEVENup Бывалый

Арам это Тенгиз на минималках.

АртурГрек, SnowWolf и llMadNesSll нравится это.
  11. SnowWolf

SnowWolf Бывалый

:D:D:D

12. bumblebe

bumblebe Гражданин

Зато с тенгизом весело было

13. SanSanych

SanSanych Гражданин

Пора искоренить это безобразие которое возникло при нынешнем правлении губернатора...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей