Закрыто! Нарушения Арама

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей176

Бывалый
21 Янв 2020
104
9
18
39
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561199149152570
Ваш игровой Ник :AlexSecurity
Игровой Ник нарушителя : aram
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) :
Ограбление или любые насильственные действия в зонах строгого контроля (Кавала, Аэропорт).

Убийство или избиение жертв, если они выполняют требования грабителей и не занимаются явным провоцированием.

Требования за пределами разумного (примеры: "отдавай всё, что у тебя есть, и ключи от машины, твоя жизнь дороже", "едем к банкомату, там ты отдаешь нам все свои деньги" и т.п.).

Беспредел (отбирать более 30% имеющихся у жертвы при себе ценностей с учетом стоимости груза) или ограбление без РП (молча подбежал, сбил с ног, всё забрал и убежал).

15. Если вы выдвигаете любые требования ("остановиться", "выйти из машины", "руки за голову", "привози выкуп", и т.п.), вы должны дать разумное время на их исполнение. При этом необходимо учитывать, что игрок, от которого вы что-либо требуете, может быть неопытным и у него даже простые требования могут вызвать некоторые затруднения.
Дополнение (разъяснение): занимаясь вооруженными ограблениями (гоп-стопом) или принудительно останавливая транспорт с другими целями (например, для проверки документов, груза, наличия оружия), вы должны обозначить свои намерения, то есть предупредить о том, что вы вооружены и в случае неподчинения может быть открыт огонь. Если вы этого не делаете, то ранение может быть классифицировано как RDM.

Описание ситуации :
Арам остановил наш грузовик мерседес (я ехал вместе с коллегой из гранд экспресс) потребовал документы мы ему представили, потом с меня уже начал требовать 43 миллиона (у меня нет таких денег даже если все продать это явный беспредел).

Потом попросил сесть в его машину на что я сказал спасибо нет он достал оружие и не предупреждая ударил, хотя должен был предупредить что у него есть оружие, так же нельзя избивать гражданских (пункт закона выше)

Во время разговора были угрозы о том что я не смогу спокойно жить на острове. (вымагательство, угрозы и насилие это нарушение)

Также надел на меня мешок и возил где то по острову и еще просил назвать кого то кто даст за меня выкуп когда не получил выкуп выбросил подальше от населенных пунктов и ограбил меня на 6 тысяч с чем то (это все деньги что у меня были это больше 30% того что у меня было с собой)

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.121
405
83
34
76561200986114366
Арам был и будет попущен!

Алексей176

Бывалый
21 Янв 2020
104
9
18
39
76561199149152570
Без видео это пустые слова,друг,и объясни,за что он требовал эти деньги и угрожал тебе.
видео есть на компьютере не могу выложить никак.
43 миллиона Арам требовал за то что он врезался в бок моего бмв.

• Like
Реакции: Meddival

Meddival

Бывалый
19 Фев 2019
168
70
28
Киев
www.youtube.com
видео есть на компьютере не могу выложить никак.
43 миллиона Арам требовал за то что он врезался в бок моего бмв.
Теперь понятно)Вам нужно встретится и обговорить это всё в мирной и нейтральной обстановке)

Алексей176

Бывалый
21 Янв 2020
104
9
18
39
76561199149152570

SanSanych

Гражданин
9 Фев 2020
11
1
3
30
76561198140035113
Пора искоренить это безобразие которое возникло при нынешнем правлении губернатора...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока