„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! не могу снять деньги

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем eniltd87, 1 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eniltd87

eniltd87 Мигрант

не могу снять деньги нет взаимодействия с банкоматом

2. MIKO

MIKO Мигрант

кнопка виндовс

3. sanaycranz

sanaycranz Мигрант

Здравствуйте! У меня та же проблема не могу открыть банкомат! Деньги на счету есть, но он не открывается. Пробовал и виндовс и пробел и колесо НЕ РАБОТАЕТ! Как быть? Ещё и планшет пустой, только чёрный экран! :(((

4. eniltd87

eniltd87 Мигрант

Планшет включается нажатием Е на планшете внизу. Насчёт банкомата попробуй переназначить кнопку в настройках выбери свои и переназначить 10 пункт

5. garik5

garik5 Мигрант

не магу снят денги

6. gippo

gippo Гражданин

сначала! нужно ножками подойти к банкомату! К банкомату, а не к ларьку с пивом. нажать на кнопку "windows" такая между alt и ctrl слева. и тогда можно снять и положить деньги на счет.

7. Resident

Resident Житель

А может у них этой кнопки на клаве нет? Короче давайте свои карты банковскии мне, я сниму вам денег:rolleyes:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей