-->

НЕ могу связаться с другими игроками

lealeksei

Гражданин
28 Фев 2020
5
0
1
28
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561199180090121
Здравствуйте я новенький в данном проекте! Нащел скачал установил и звшел в игру, но вот проблема у меня в ТС ке все зачеркнуты! я не слышу никого так как у меня нету прав на это, как в самой игре общаться не знаю.... точнее знаю как но нужно еще найти рацию....кароче меня уже посадили под стражу чуть не убили и посадили под стражу!! нужна помощь админов мой ник в ТС и иигре lealeksei

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.352
1.008
125
dayzmap.ru
Здравствуйте я новенький в данном проекте! Нащел скачал установил и звшел в игру, но вот проблема у меня в ТС ке все зачеркнуты! я не слышу никого так как у меня нету прав на это, как в самой игре общаться не знаю.... точнее знаю как но нужно еще найти рацию....кароче меня уже посадили под стражу чуть не убили и посадили под стражу!! нужна помощь админов мой ник в ТС и иигре lealeksei
Разговор в игре осуществляется на кнопку разговора в ТС3. Перечеркнуты и должны быть все так как они не рядом с вами в игре и у них не происходит диалога с вами. настройте если не настроена кнопка разговора в настройках ТС3 и более ничего не надо. ( Желательно кнопку разговора вывести на Ctrl ) После покупки рации в игре кнопка разговора по умолчанию на Caps lock по дальней связи по рации. Выставить частоты рации Ctrl+P и важно что бы частоты у вас и у вашего собеседника совпадали.

Более подробнее информацию можете получить на сервере нажав кнопку М -карта и там в колонке есть описание функций.

lealeksei

Гражданин
28 Фев 2020
5
0
1
28
76561199180090121
Разговор в игре осуществляется на кнопку разговора в ТС3. Перечеркнуты и должны быть все так как они не рядом с вами в игре и у них не происходит диалога с вами. настройте если не настроена кнопка разговора в настройках ТС3 и более ничего не надо. ( Желательно кнопку разговора вывести на Ctrl ) После покупки рации в игре кнопка разговора по умолчанию на Caps lock по дальней связи по рации. Выставить частоты рации Ctrl+P и важно что бы частоты у вас и у вашего собеседника совпадали.

Более подробнее информацию можете получить на сервере нажав кнопку М -карта и там в колонке есть описание функций.
а можно без оскарблений?? я кажется неоскарблял никого и ничего

llMadNesSll

Бывалый
10 Фев 2020
63
30
18
29
76561200253604358
Налаживай микрофон поскорее, будем на острове с тобой проводить беседу по поводу недопустимости врдм, воровства транспорта в зз, а так же пользы безвозмездной добычи хлопка.

arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока