„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу зайти на сервер

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Vanes45region, 11 сен 2019 в 12:11.

1. Vanes45region

Vanes45region Мигрант

Доброго времени суток Админы!) Столкнулся с такой проблемой ,что меня не пускает на сервер , Мол так и так Имя должно состоять из кириллицы от A до Z. Я года 2 назад уже заходил на ваш сервер ,с натяжкой можно сказать играл ,так как было старое Железо . В данный же момент я не могу не под каким ником зайти. Старый НИК я не помню ,создавал новые и опять та же проблема ............., ПОМОГИТЕ Пожалуйста ,что мне делать подскажите . моя почта буду ждать ответа ivan-11051989@mail.ru

2. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Разрешено только латиница (Англ. буквы) без пробелов, цифр, знаков.

3. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

напишите свой ид !

4. Страйк

Страйк Мигрант

Обращяюсь к губернатору острова гос-ну Демагу приношу свои глубочайшие извинения за богоюзство я услышал что вам все равно но все равно надеюсь что вы меня простите я подумал и осознал что я поступил очень глупо и тупо больше не повторится такие ситуаций и более могу сказать что вы человек хороший и видно поэтому вас выбрали губернатором но мы повстанцы и все я против государства мы боримся за свободу мы проиграли войну но несражение ближайшее время мы падем но маленькие группировки будут боротся до конца до последнего вздоха Свободу неостановить СПГ. Strekoza)))

5. Demmag

Demmag Moderator Команда форума

Что ? Ничего не понял ! Если кто знает марсианский язык , переведите пожалуйста что тут написанно ! А то гугл переводчик не справляеться с данным текстом !

6. Страйк

Страйк Мигрант

Какой Марсианский на русском же написано или это не так.

7. Voron1985

Voron1985 Мигрант

Написано на русском, но какой-то бред!

8. Страйк

Страйк Мигрант

Это язык Марсиано Алтиский)))

9. Resident

Resident Житель

Язык пох, напрягает, что флуд в разных темах и не по теме:mad:

Поделиться этой страницей