„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Не могу зайти!

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем WaRDeR, 1 июн 2019.

1. WaRDeR

WaRDeR Гражданин

Скачал клиент и при попытке подключиться серверу выдаёт ошибку.Что делать? PtFV9hlRrUE.jpg

asacov нравится это.
  2. Борис Акимов

Борис Акимов Мигрант

у меня такаяже ошибка...

3. ILID_S

ILID_S Мигрант

Точно такая же проблема

4. slim66656

slim66656 Гражданин

Если это лицензия . то подписаться на мод в стиме))

5. BlackNight

BlackNight Мигрант

качай старую версию!новая не работает

6. Tim35

Tim35 Мигрант

Как решить ету проблему? Вижу она не только у меня.

7. Tim35

Tim35 Мигрант

Если это лицензия . то подписаться на мод в стиме))
    Реально? Или прикол?

8. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Проверте сколько весит папка @Elysium она должна весить 8,79 ГБ (9 443 088 310 байт) если весит меньше то удалите старый клиент и торрент тоже. Качать заного тут https://dayzmap.ru/threads/arma-3-1-80-modpak-elysium-dlja-igry-po-seti-uproschennaja-ustanovka.706/ Далее как по инструкции запускать START_Elysium_64bit.bat который находится в папке с игрой. после заходите в профиль и создаете Никнейм а потом проходите в ЛВС там ждет сервер.

9. altislife

altislife Злой админ Команда форума

И будте внимательнее ведь на странице где вы качаете всё написано как и что делать.

Поделиться этой страницей