Рассмотрено Неоднократный угон техники в зелёной зоне+намеренный наезд+ уход от РП!

Тема в разделе "Прием жалоб на жителей острова Алтис Лайф", создана пользователем -GCT-, 7 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -GCT-

-GCT- Мигрант

Персонаж EdiK в районе 21-35 по времени Острова совершил угон моего транспортого средства (Хемт) в зелёной зоне возле госпиталя в Кавале, после чего сразу совершил умышленный наезд на меня и других жителей острова находящихся возле госпиталя в данное время, данный человек уходит от РП не реагируя на разговоры, просто запрыгивает в чужой транспорт и совершает намеренный наезд!!! Есть свидетели, прошу разобраться с этим загадочным персонажем-вредителем!!!!!!

2. Мансур_123

Мансур_123 Мигрант

Я подтверждаю все это, я лично там был, этот человек меня тоже переехал. И еще история, когда я первый раз встретил этого человека, думал помогу человеку, и тут когда вышел с машины, он сел за руль, когда требовал остановиться, он просто переехал меня. Он оскорбляет людей, не АДЕКВАТНЫЙ. Вообще не рпшит.

3. Tayedar

Tayedar Гражданин

Скриншоты наездов скиньте сюда

4. Mekan

Mekan Мигрант

я соглашусь.
    у меня он угнал тачку ауди рс4 около гаражей а спустя время влетел на стоянку на территорию гаражей и взорвал 4 машины.
    пожалуста примите меры Я УЖЕ ЗА*БАЛСЯ

5. Мансур_123

Мансур_123 Мигрант

Менты все подтвердят, он стрелял в ментов в зеленой зоне . Когда его подстрелили, его медик реанимировал, потом он в госпитале убил мента.

6. Oreshuk

Oreshuk Житель

видео про стрельбу, время 1.35.00

7. SEVENup

SEVENup Житель

Это тот эдуард или новый?))))

8. old

old Гражданин

новый

9. x_TheGhost_x

x_TheGhost_x Гражданин

Он вчера мой бензовоз угнал в ковалле в момент когда полицейский с него заправлялся,как будто там полиции и не было.:)

10. SickMondo

SickMondo Мигрант

Возле госпиталя когда он хента угнал, совершил наезд на 5 гражданских, я был одним из тех гражданских, пострадал больше всех Mans.

Mekan нравится это.
  11. Krokodil

Krokodil Гражданин

Чё это за ебака? Я был очевидцем несколльких его преступлений. Баньте его!

12. Alrxaner

Alrxaner Гражданин

Подтверждаю о многократных вызовов по поводу угона ТС в городе Кавала, при каждом приезде, оказывается что это EdiK, на большинство вопросов почему, отвевечает "потомучто открыта".

Lieutenant I - Sanches

13. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Перм

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей