нет РП на сервере

Тема в разделе "Гражданская жизнь", создана пользователем Dimonchik, 11 июл 2018 в 23:52.

1. Dimonchik

Dimonchik Мигрант

Поиграл два дня, игра сводиться у половины острова к одному, купить пистик и гопать нарушая все правила. За два дня не одного гопстопа без нарушения правил сервера, с общением тоже туго все рп сводится к тому что остановить ударить и спрашивать сколько денег на щету (походу все прочитали про 30%). Последнее вообще убило, остановился вышел, вопрос сколько денег ответ мало газель только-что купил, выстрелил добил и газель взорвал. Видео нет (комп слабый) не на кого конкретно не жалуюсь, остается тупо возить с собой 30% и орать сразу не бей не убивай на деньги вот и рп)

2. DoZa

DoZa Гражданин

А ты смышленый .... Разговаривать не пробовал? В то время когда тебе с начало крикнули стоять?

3. Dimonchik

Dimonchik Мигрант

Смышленый в чем? Ты про какой случай? Если про случай с убийством, остановился и вышел. И когда пишешь кричали, дак ставьте на крик.

4. Dimonchik

Dimonchik Мигрант

А то шепчет из кустов один и стреляет по колесам. В берушах начал ездить только из-за гопников)

5. Dimonchik

Dimonchik Мигрант

Если чувак это ты убил меня ты гопник от бога 5+, разговаривать) застрелил безоружного, добил и потом взорвал газель супер рп супер разговор

6. Oreshuk

Oreshuk Житель

Обс много не кушает. Администрация любит ТОП гопников, только пруфы надо)

7. DoZa

DoZa Гражданин

Нет, я не мог убить тебя. У меня б.п. на компе полетел давно.

Поделиться этой страницей