1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление авто парка

Тема в разделе "Новости проекта Elysium", создана пользователем altislife, 12 июн 2019.

1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Новости Altis Life Elysium

Вышло обновление клиента и мода для игры на сервере.
    Скачать можно по ссылке ниже:
    Скачать

starex и Evakuator нравится это.
  2. Evakuator

Evakuator Гражданин

Торренты на работе заблокированы.

3. Resident

Resident Житель

Делай как я, на обеде пулей домой, запустил закачку и терь со спокойной душой спокойно дорабатывать:)))

4. Evakuator

Evakuator Гражданин

Да я скачаю дома, пока чайник закипит.:p

5. Resident

Resident Житель

Чайник у нас чтоли покупал:D:D:D

6. snup55

snup55 Гражданин

У меня старый клиент есть.. можно как то запилить патч или скачать полностью новый клиент ?

7. Evakuator

Evakuator Гражданин

Качать новый клиент

8. snup55

snup55 Гражданин

не че себе обнова газелька стала по 1 мил. с копейками :D а была 96к вроде бы зато ЗаЗ 48к машина от бога
    катаюсь на ДХЛ и думаю куда дальнобои делись вы просто убили эту профессию:)

9. altislife

Совершено верно Экономика сменилась.

10. стасончик

стасончик Гражданин

Зато персики по пятихатке:D

11. snup55

snup55 Гражданин

На этой машине можно работать дальнобойщиком ? "Грузовое депо Ковала" не пошлет меня за Газелькой

12. altislife

А вы не объясните тот факт к примеру почему игроки покупают гелики за 12 лямов и т.д а у вас 4 ляма на Краз не хвататет? Может вы не там трудитесь или вы вообще трудитесь?
    На данный момент героин стоит 4153 * на вместительность 450 к примеру = 1 868 850 За ходку. Или вы хотите как ранее за ходку купить 9 машин и 1 вертолет? Это была не правильная экономика"!!

13. snup55

snup55 Гражданин

Я собираю на грузовик за два дня игры с нуля Краз не купить ну это совсем другая история.. Меня интересует я на увазе бортовом смогу возить или только на газеле там можно работать ?

14. стасончик

стасончик Гражданин

Дружище,не актуально сейчас дальнобоем работать.купи УАЗ вози персики или медь так быстрее и проще заработать,потом разширяй груг деятельности.при правильном раскладе ты быстро и неплохо заработаешь.

15. snup55

snup55 Гражданин

Ок спасибо за инфу. Я проверил ток дарам покупал тот пазик нельзя на нем возить :(

16. danilo

danilo Мигрант

обнова была ? на сервер не могу попасть просто нажымаешь на сервак и сразу же выкидует

17. danilo

danilo Мигрант

пишет вы не можете играть /редактировать зто задание так как оно зависит от скачиваемого контента который был удалён Skiline_Fix_BarGate armastuff. чтл за херь не подскажете я ничего не удалялю.

18. Koxa

Koxa Мигрант

Скачивайте новый клиент!

Поделиться этой страницей