„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновление авто парка

Тема в разделе "Новости проекта Арма 3 Алтис Лайф Elysium", создана пользователем altislife, 12 июн 2019.

1. altislife

altislife Злой админ Команда форума

Новости Altis Life Elysium

Вышло обновление клиента и мода для игры на сервере.
    Скачать можно по ссылке ниже:
    Скачать

starex и Evakuator нравится это.
  2. Evakuator

Evakuator Житель Команда форума

Торренты на работе заблокированы.

3. Resident

Resident Житель

Делай как я, на обеде пулей домой, запустил закачку и терь со спокойной душой спокойно дорабатывать:)))

ShiP нравится это.
  4. Evakuator

Да я скачаю дома, пока чайник закипит.:p

5. Resident

Resident Житель

Чайник у нас чтоли покупал:D:D:D

6. snup55

snup55 Гражданин Команда форума

У меня старый клиент есть.. можно как то запилить патч или скачать полностью новый клиент ?

7. Evakuator

Качать новый клиент

8. snup55

не че себе обнова газелька стала по 1 мил. с копейками :D а была 96к вроде бы зато ЗаЗ 48к машина от бога
    катаюсь на ДХЛ и думаю куда дальнобои делись вы просто убили эту профессию:)

9. altislife

Совершено верно Экономика сменилась.

10. стасончик

стасончик Гражданин

Зато персики по пятихатке:D

11. snup55

На этой машине можно работать дальнобойщиком ? "Грузовое депо Ковала" не пошлет меня за Газелькой

12. altislife

А вы не объясните тот факт к примеру почему игроки покупают гелики за 12 лямов и т.д а у вас 4 ляма на Краз не хвататет? Может вы не там трудитесь или вы вообще трудитесь?
    На данный момент героин стоит 4153 * на вместительность 450 к примеру = 1 868 850 За ходку. Или вы хотите как ранее за ходку купить 9 машин и 1 вертолет? Это была не правильная экономика"!!

13. snup55

Я собираю на грузовик за два дня игры с нуля Краз не купить ну это совсем другая история.. Меня интересует я на увазе бортовом смогу возить или только на газеле там можно работать ?

14. стасончик

стасончик Гражданин

Дружище,не актуально сейчас дальнобоем работать.купи УАЗ вози персики или медь так быстрее и проще заработать,потом разширяй груг деятельности.при правильном раскладе ты быстро и неплохо заработаешь.

15. snup55

Ок спасибо за инфу. Я проверил ток дарам покупал тот пазик нельзя на нем возить :(

16. danilo

danilo Мигрант

обнова была ? на сервер не могу попасть просто нажымаешь на сервак и сразу же выкидует

17. danilo

danilo Мигрант

пишет вы не можете играть /редактировать зто задание так как оно зависит от скачиваемого контента который был удалён Skiline_Fix_BarGate armastuff. чтл за херь не подскажете я ничего не удалялю.

18. Koxa

Koxa Мигрант

Скачивайте новый клиент!

Поделиться этой страницей