-->

Обращение лидера оппозиции к гражданам острова

llMadNesSll

Бывалый
10 Фев 2020
63
30
18
29
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200253604358
Если человек безотлагательно пошёл в буквальном смысле спасать людей, а не заниматься абстрактными восстаниями, вероятно, это нельзя называть предательством. То, что он получил зарплату от губернатора, опять же, говорит о том, что губернатор идёт на встречу народу. Я бывал у него на приёме, который он проводил добровольно, ещё до всех этих забастовок. Как по мне, оппозиция ничего не добьётся, с учётом текущего контекста. Гораздо разумнее взаимодействовать с губернатором, который осознал свои ошибки и принял ответственность, чем смещать его, рискуя получить обратно весь тот террористический беспредел, который был до того, как он пришёл к власти, а вместе с тем получить снова некую персону Х на роль главы острова. Лично меня не будет напрягать текущий налог в 8 процентов при условии, что структуры острова будут хорошо обеспечены, а вновь прибывшие граждане на остров получат необходимую поддержку.

• Like
Реакции: Meddival

PasHik_NEW

Житель
29 Ноя 2019
30
7
8
19
Мирным путем я думаю, мало что можно будет решить.

Meddival

Бывалый
19 Фев 2019
168
70
28
Киев
Я могу вам ответить лишь то,что говорил до этого,товарищ Alltair,я считаю спасение человеческих жизней превыше любой оппозиции,сегодня я спас за смену 21 человеческую жизнь,а вы расценивайте мой поступок как хотите,это ваше право.

Jonnesway

Бывалый
4 Сен 2018
498
140
43
35
Беларусь, Минск
Если человек безотлагательно пошёл в буквальном смысле спасать людей, а не заниматься абстрактными восстаниями, вероятно, это нельзя называть предательством. То, что он получил зарплату от губернатора, опять же, говорит о том, что губернатор идёт на встречу народу. Я бывал у него на приёме, который он проводил добровольно, ещё до всех этих забастовок. Как по мне, оппозиция ничего не добьётся, с учётом текущего контекста. Гораздо разумнее взаимодействовать с губернатором, который осознал свои ошибки и принял ответственность, чем смещать его, рискуя получить обратно весь тот террористический беспредел, который был до того, как он пришёл к власти, а вместе с тем получить снова некую персону Х на роль главы острова. Лично меня не будет напрягать текущий налог в 8 процентов при условии, что структуры острова будут хорошо обеспечены, а вновь прибывшие граждане на остров получат необходимую поддержку.
Я бы сам лучше не сказал...

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.171
433
83
34
76561200986114366
Устроили тут детский сад! Вы там мля заговорить досмерти хотите другдруга или что???? Устроили кружок болтунов и свергают власть.... Я бы вам показал как восстание организовывать, если бы не мой онлайн....

llMadNesSll

Бывалый
10 Фев 2020
63
30
18
29
76561200253604358
Устроили тут детский сад! Вы там мля заговорить досмерти хотите другдруга или что???? Устроили кружок болтунов и свергают власть.... Я бы вам показал как восстание организовывать, если бы не мой онлайн....
Дак политика по сути своей и есть болтовня. Так то конечно по "правильному" сценарию недовольные должны были пойти в повстанцы, устроить переворот и захватить власть. Но в данном случае пытаются провернуть что-то не стандартное, переворот без крови, вероятно дабы баллотироваться на общих основаниях и стать народным избранником. Как по мне, крайне не надёжный сценарий, особенно на фоне силовой поддержки, которая есть у власти.

Вы же, в свою очередь, на выходных могли бы провернуть свой сценарий, так как онлайна более чем достаточно. Другое дело, что деньги как я понял вам интереснее политики с её болтовней, так что власть скорее всего просто выдаст выкуп и все получат в этой ситуации что хотят.

x_TheGhost_x

Бывалый
14 Авг 2018
97
43
18
32
11101989
Стар ты для этого уже:D:D:D

• Like
Реакции: Ibiza Саня

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.171
433
83
34
76561200986114366
Дак политика по сути своей и есть болтовня. Так то конечно по "правильному" сценарию недовольные должны были пойти в повстанцы, устроить переворот и захватить власть. Но в данном случае пытаются провернуть что-то не стандартное, переворот без крови, вероятно дабы баллотироваться на общих основаниях и стать народным избранником. Как по мне, крайне не надёжный сценарий, особенно на фоне силовой поддержки, которая есть у власти.

Вы же, в свою очередь, на выходных могли бы провернуть свой сценарий, так как онлайна более чем достаточно. Другое дело, что деньги как я понял вам интереснее политики с её болтовней, так что власть скорее всего просто выдаст выкуп и все получат в этой ситуации что хотят.
Кроме болтовни никаких движений нет, от слова "совсем". Фактически пока админ не выпишет губера из сената никто ничего не сделает, потому что наш губерок это ещё тот РПшник...

Jonnesway

Бывалый
4 Сен 2018
498
140
43
35
Беларусь, Минск
Кроме болтовни никаких движений нет, от слова "совсем". Фактически пока админ не выпишет губера из сената никто ничего не сделает, потому что наш губерок это ещё тот РПшник...
Воспринимать как комплимент?

KOREEC-molotok_S7up-GAVNO

Мигрант
21 Фев 2020
3
0
1
31
Воспринимать как комплимент?
пиздаболки процветают смотрю! ждите скоро вас двоих в ряд поставим и заставим в десна целоваться!

arma 3 altis life, arma 3, altis life, arma, arma3, arma 3 life, алтис лайф, арма, арма3, arma3 пиратка, скачать arma3, arma 3 multiplayer, arma 3 apex, role play, dayz, игры, arma 3 gameplay, arma 3 zeus, во что поиграть, стримы, арма 3 алтис лайф, Citizen arma3, Citizen altis life, citizen arma, citizen arma 3, citizen алтис лайф, citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока