„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело OPG Kosmosovskie ОБЪЯВЛЯЕТ Войну Gold empire

Тема в разделе "Группировки Алтис Лайф сервер", создана пользователем DOMINIK JOKER, 20 ноя 2018.

1. SEVENup

SEVENup Бывалый

:cool:.....:cool:........:confused:......:confused::D:D:D:Dахахахахаха)))))))))бляяяяяяяя тенгизницу вспомнил))))))))ахахах))))позорный мопсик)))))) угараю))))):D:D

2. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Бывалый

заебись пиздеть когда ты единственный жопализ кого не выгоняют.

evrey_ham, BORISHCK и Megateri нравится это.
  3. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Бывалый

мне интересно а вы там все такие тупорылые ослы золотые?

evrey_ham, BORISHCK и Megateri нравится это.
  4. AlexAlex

AlexAlex Бывалый

Не 5,а 4,и не так все красиво вышло,поскольку я занял позицию,услышав выстрелы проезжая мимо разлива в кавалу.
    я срисовал 3 вооруженных,а вычислить еще 1 помогла случайность. 5-го же я не нашел. Случайность. в 8\10 случаях я оказываюсь голым,1\10 - меня не успевают раздеть. суровая правда службы .

DOMINIK JOKER нравится это.
  5. Megateri

Megateri Житель

Да Тенгиз со своими ебал вас только так! и вправду, будь он со своей группировкой на острове вам была бы пизда!

evrey_ham нравится это.
  6. MikeAlt

MikeAlt Бывалый

Пока "мопсик" был тут ты боялся по острову кататься

evrey_ham и Megateri нравится это.
  7. SEVENup

SEVENup Бывалый

О! Ещё один опущенный))))

8. Dmr_Karas

Dmr_Karas Бывалый

Долго еще тролить их будишь?
    Вот скажи, какой смысл было тут вообще что-то писать, если форма не заполнена, а значит - отказ.
    Мереться пиписьками на форуме - глупое занятие... увы, но тут я не видел бананов за оскорбления. А было бы не плохо хотя бы ввести правила форума?
    Ну а длительные военные конфликты - тут у кого бабла больше...

BRODYGA нравится это.
  9. perekyr

perekyr Бывалый

Точно не помню, но по-моему сам севен получал уже заэто. Видимо поэтому он сейчас не так многословен)))

10. Dmr_Karas

Dmr_Karas Бывалый

Ну я помню когда он реально оскорблял всех и вся на форуме... но времен с того момента прошло. И да, сейчас, когда не троллит, то вполне нормально излагает свои мысли. И да предложения тоже интересны.

11. Gowther

Gowther Бывалый

ГДЕ ХОТЬ ОДИН ПРУФ КАК НАС МОПСЫ ЕБАЛИ? ЗОЛОТЦЕ ЗАСНЯЛ? А ВКУРСЕ ДАУНЫ, ЧТО МОПСЫ ОБ ЭТОМ С ЗОЛОТЦЕМ И ДОГОВАРИВАЛИСЬ

12. Gowther

Gowther Бывалый

тупо брехня не обоснованная, такие умные мопсы вас ебали и т.д. тем не менее в настоящем, все боятся к нам заехать, а чего добились вы? или щас заливать начнёте про топ рп попиздеть на гаражах. А ты космос удот сам ныл пустите меня поработать, заработал зубки решил показать? вчера тебе обломали их. Даже полицейские не которые смотрят на нас с уважением, за то что у нас идея есть, а у тебя что? Тупо гопстоп, как и у твоих мопсов... Тупо гопота у которой на уме засады рдм и кемперство, а по чести и правилам отсос, а твой хозяин тенгиз показал кто он есть когда начал хуесосить каждого, а потом ныть админам что бы разбанили, ну что с него взять садовник)

13. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

я удостоверился в твоей неадекватности . после того как твои шавки 2 раза убили меня без предупреждения . я написал этому быдле о нарушении правил. и что ответил командир группировки ( иди нах.. лох . парнокопытное) у меня подгорело естественно после чего я поехал в вп где вы воевали с ментами и убил сначало одного и он меня успел . потом нашел тебя быдло и наказал за язык. 1 на 1 выяснили кто лох. ума хватает только на то чтобы оскорблять и смайлики ставить ...

evrey_ham нравится это.
  14. Bandit

Bandit Гражданин

Кто тебя 2 раза убил без предупреждение , пустые слова без доказательство! а если ты проигрываеш стрельбу это не значит что убили не по правилам!

15. SEVENup

SEVENup Бывалый

О! И ты тут, сосущая голова))))

16. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

1 раз ехал за мной увязалась чернобелый спорткар обогнал и расстреляли . 2 раз встречка голдовский уаз я пока смотрел за уазом врезался в камень вылез чиниться . уаз голдовский подъехал открыл огонь. х..ли так не побеждать с...ки еб...

17. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

ты тупое животное иди нах...

18. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

стрельбу нельзя выиграть если огонь открывает одна сторона без предупреждения

19. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

я тебя 1 на 1 уже вы..б псина еб.. и это ты отс....л

20. MikeAlt

MikeAlt Бывалый

Да они обсосы , чё им доказывать .
    Как сосали так и сосут а пуху накидывают как нагибаторы лютые .

Megateri нравится это.

Поделиться этой страницей