„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Устарело OPG Kosmosovskie ОБЪЯВЛЯЕТ Войну Gold empire

Тема в разделе "Группировки Алтис Лайф сервер", создана пользователем DOMINIK JOKER, 20 ноя 2018.

1. MikeAlt

MikeAlt Бывалый

1 на 1 они ссут , только кодлой могут 4 против 1 .

Megateri, evrey_ham и BORISHCK нравится это.
  2. Oreshuk

Oreshuk Бывалый

А ты готов 1 на 4 лезть? Хотел бы я на это посмотреть

3. MikeAlt

MikeAlt Бывалый

Так голды только с численным перевесом ( минимум вдвое ) воюют . Нет перевеса , сидят на базе .

Скажите что не так ещё .

BORISHCK нравится это.
  4. MikeAlt

MikeAlt Бывалый

1 на 1 в голдах может выйти только пара человек ( остальные ссыкуны ).

Megateri нравится это.
  5. SEVENup

SEVENup Бывалый

Я не понял что за ересь ты написал. Пиши понятнее фуфломет.

6. SEVENup

SEVENup Бывалый

Ну пока ты сосешь. Причем, учитывая что у тебя биба во рту и ты говорить не можешь, ты пишешь исключительно на форуме.

7. iluhenson1

iluhenson1 Бывалый

У тебя обиды с самого детства и + ещё психическое расстройство !

8. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

твой интелект остовляет желать лучшего ...

evrey_ham нравится это.
  9. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

подождите вернется Чурик с большой земли - дадим вам просраться

Megateri нравится это.
  10. iluhenson1

iluhenson1 Бывалый

А я гляжу ты сидишь на базе и просираешься)))

Megateri нравится это.
  11. Gowther

Gowther Бывалый

кто там что пиздит, я с любым 1на1 выйду, а про чурика смешно, с вами и 1 в 9 могу выйти, ещё раз опозорить, писюнами решили померятся, я ранее сказал уже, что вы тут не обоснованно пиздите где пруфы что мы в соло на базе сидим? где хоть что - то доказывающие ваши слова, у нас всё есть половина острова наша,банк чуть не каждый день берётся, работяги платят, всё налаженои всё хорошо, но вы каких то могучишь тру оперативников чуриков придумываете и т.д. с любым выйду число и время пожалуйста, если нет рот офф

12. MikeAlt

MikeAlt Бывалый

Ну да , как за мельницей у чуриков базы ползти за машину хотел забыл ?
    Это после того как ты приват базу расстреливал с горки и ранил 3 человека .
    Я лично поднялся на ту горку и прижучил тебя .

Megateri нравится это.
  13. BORISHCK

BORISHCK Бывалый

14. Gowther

Gowther Бывалый

с любым выйду число и время пожалуйста, если нет рот офф х2

15. TiTiKaKa

TiTiKaKa Гражданин

Поздравляю севенАп твоего соперника на бананы выслали.

16. evrey_ham

evrey_ham Бывалый

А ведь и я могу это подтвердить, тогда я только зелёным стал и в СПГ перешёл, лиманада перья летали по всему острову, жёстко его нагибали главу голдов вашего...коленки тряслись и голос менялся как тенгиза, не то что видел а просто когда о нем говорили

17. SEVENup

SEVENup Бывалый

Отсоси профурсетка быдланская!

18. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Бывалый

Знаешь севен. Не ты добился своего положения а то что вам разрешено делать все что угодно. Мне дали бан а ты дальше дрочиш людей. Только в той ситуации где. Джозеф был 3 сторона и позвал вас вы вообще оказались 4 стороной но почему то на то что вы козлы горные сделали рдм и 4 сторону не кого не смутило и то что на бананы ушёл я. Кто соблюдал правила а не как вы просто беспредел. Вы стадо ослов . Хорошо тебе воевать когда единственные с кем можно вести войну это одиночки и кепки. Тут любой будет король. А как только чувствуешь пиздюля бежишь просишь забанит чтоб жить спокойно.

BORISHCK, Megateri и evrey_ham нравится это.
  19. Zolotce

Zolotce Бывалый

о чем мы договорились?

20. SEVENup

SEVENup Бывалый

Чего ты несёшь ебащель? Какие стороны? Ты кто вообще? Очередное бомбящее писяпутоло успокоиться не может.

Поделиться этой страницей