Тестируется OPG Kosmosovskie ОБЪЯВЛЯЕТ Войну Gold empire

Тема в разделе "Группировки Алтиса", создана пользователем DOMINIK JOKER, 20 ноя 2018.

1. SEVENup

SEVENup Житель

А точно! Тыж космос!!! Ты был опущен на острове и попущен в тс! Свали с форума, фуфлыжная мопсовская гнида! Тенгизница тебя ждёт с читерастом вуду и ослоебом страйком, пиздуй к ним!

2. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Житель

я смотрю все ники помнишь ! наверно хорошо в память зашли после того как тебя загинали и драли ? а ты севен просто (МАТ Наказуем) ! вы пиздите что играете по рп и правилам ? только я уже нашел несколько человек кто тоже пытался выложить жалобу где видать нарушение и доказуха на все 100% но жалобы были удаленны а игроки забанены ! Хорошо воевать и быть победителем когда не с кем воевать и по твоим жалобам банят тех кто тебе дал пизды ! это вообще тема ! если ты дурак вместе с ситизеном думаете что все дураки то нет ! все давно начали об этом догадыватся хотя бы по причине что вы осталась единственная банда ! но кто не в курсе напомню примерно последние 6 месяцев назад на острове были такие группировки как СПГ-ОПС-HH-SHADOW-ELITA-чурики- и еще пару штук ! так угадайте где эти все банды ? правильно на бананах !!! вопрос почему ? ответ потому что давали пизды Голдам и не давали показывать какие они крутые перцы ! и все жители острова знают как вы любите кемперить рдмит и вмещеваться как 3 сторона ! но почему все банды на бананах а вы тут ! и пиздеть щас отмазку покажи видос скрин и всякую подобную хуйню где видать нарушение голдов ! а если нету видосов то мы не виноваты ! я просто не понимаю какой смысл вообще в вас ? чисто дрочить кепок своей сворой ? или гасить одиночных повстанцев ??? да даже взять меня на острове большая часть кепок меня знает ! и как бы меня они не навидели но каждый скажет что я работал на гоп стоп всегда один и мог тормозить целую колонну возможно по беспределу но я был один и духу хватало ! а вы ? вы блять на одного бедного газелиста налетаете толпой и не соблюдаете правила ! я делал беспредел потому что я был один и то я убивал только в случае опасности для меня ? а вы ? вы подлетаете орете у тебя 3 секунды выйти считаете быстро и сразу гасите разддели и уехали ! и я больше чем уверен тот кто прочитает будет уважать меня одного больше чем вас всех ! потому что я не очковал один работать ! и я не очковал один переть против вас ! я знал что я не вывезу и буду тратить 250к на амуницию но я все же шел на вас ! а вы ? если вас меньше 3 в сети вы как крысы сидите на базе !

Megateri и BORISHCK нравится это.
  3. DOMINIK JOKER

DOMINIK JOKER Житель

и я даже могу назвать следующую банду кто скоро уйдет на бананы ! НКВД ! Как только ты начнешь регулярно получать от них ! они будут забанены а причину найдут ! один из вариантов (Название банды не понравилось или ветер дул не в ту сторону!!!)

Megateri, BORISHCK и evrey_ham нравится это.
  4. BORISHCK

BORISHCK Мигрант

уже подставы и провокации регулярно. вчера меня расстреляли после того как спросили ты кто. а так под крышей хули не геройствовать доминик все правильно сказал . там где ведется грязная игра никто не захочет находиться.

Megateri нравится это.

Поделиться этой страницей