„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ордер № 0001

Тема в разделе "Департамент полиции Алтис Лайф", создана пользователем x_TheGhost_x, 10 сен 2019 в 20:33.

1. x_TheGhost_x

x_TheGhost_x Moderator Команда форума

Шатун ордер (2).png

Последнее редактирование: 10 сен 2019 в 20:39
  2. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

3. Ibiza Саня

Ibiza Саня Мигрант

За то шо сало не покупаешь у меня (;

4. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Произвол! Теперь ни хаты, ни сала... Все - пойду утоплюсь... В произошедшем прошу считать виновным судью!

5. Ibiza Саня

Ibiza Саня Мигрант

А ты голдам платил налог за сало?

6. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Слышь, братан? Лучше бы я утопился сразу. Хрен с ним - с салом... Там такой ментовской беспредел дальше пошел.... Завтра расскажу....

7. IIIATYN

IIIATYN Гражданин

Прикинь... Сидим, выпиваем за искусство со знаменитым фотографом на острове (Resident его кличут, если что скажи от меня -скидки будут)... Ну кончилось, как обычно.. Тут моя хата рядом оказывается (случайно конечно).... Ну пошел я за добавкой. И че, ты думаешь? Захожу на на хату - а там два мента свои жала запилили в мою последнюю бутылочку коньяка. Я им говорю - оставьте бутылку в покое - а они - ордер, имеем основание (алкаши одним словом).... И для подтверждения из шокера в мена шарахнут.... Я их спрашиваю, че нарушил, или что не законного на хате? Им то предъявить то нечего - пустуя бутылка (коньяк то они уже высосали), + пара явблочек было для закуски.... И все - тут их понесло -их не уважают, им, бля, сопротивляются и т.д. Прикинь, привезли в суд - а там судья, не расскумаренный сидит походу на сушняке - и такая обида его взяла (коньяк то менты высосали) - дал мне чуть ли не пожизненный срок.... А за що?!!!!!! Вот такая брат, справедливость в этом мире... Т.ч. сижу, в ни чем не виноватый.. Терплю, политические репрессии, так сказать за бутылку коньяка....

Последнее редактирование: 12 сен 2019 в 09:30
    Леонид14516, KIRDRAG, x_TheGhost_x и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей