Устарело Ошибка запуска пиратки !

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JN SITA

Гражданин
21 Янв 2019
9
0
1
23
Всё сделал как на видео и описании на форуме... Ну не в какую не могу запустить игру! По началу при запуске был просто чёрный экран, ждал довольно долго но ноль прогресса ! после посмотрел про удаления папок, сделав это вылазила ошибка что нету этих файлов и я востановил и опять чёрный экран, потом установил все нужные дрова как положено, и всё равно выдаёт новую ошубку "Системная ошибка" Я понимаю вы не обязаны мне помогать, но прошу по доброй душе помогите люди добрые <3

Вложения

O

onekrox

Guest
сист. характеристики твоего пк можно?

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.052
846
125
dayzmap.ru
Всё сделал как на видео и описании на форуме... Ну не в какую не могу запустить игру! По началу при запуске был просто чёрный экран, ждал довольно долго но ноль прогресса ! после посмотрел про удаления папок, сделав это вылазила ошибка что нету этих файлов и я востановил и опять чёрный экран, потом установил все нужные дрова как положено, и всё равно выдаёт новую ошубку "Системная ошибка" Я понимаю вы не обязаны мне помогать, но прошу по доброй душе помогите люди добрые <3
C:\Users\ ИМЯ КОМПА \AppData\Local\Arma 3\arma3_x64_ДАТА.rpt скинте все логи архивом

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.052
846
125
dayzmap.ru
arma3_x64_ДАТА.rpt ну да такой файл у вас точно отсутствует))
C:\Users\ ИМЯ КОМПА \AppData\Local\Arma 3\ попробуем так

M

mazai-32

Guest
Чучуть помучился зашел в игру ! подключаюсь на ваш сервер и вот такое выдаёт !
в корневой папке с установленной игрой надо запускать игру с этого файла. (я его даже на рабочий стол отправил и всегда только с него захожу)

Вложения

shadow0410

Бывалый
6 Фев 2019
179
36
28
Помогите пожалуйста, Вылетает ошибка при запуске игры

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока