пепс невминоз

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
Ваш игровой ID (НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)
76561200986114366
Ваш игровой Ник : SEVENup
Игровой Ник нарушителя : Peps
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : оскорбления, личная неприязнь
Описание ситуации : стал свидетелем неадекватного поведения Peps'а
Пруфы (Видео или скрин в зависимости от нарушения) :

• Like
Реакции: maxvin313 и kobaa

llMadNesSll

Бывалый
10 Фев 2020
63
30
18
28
76561200253604358
Название нарушения (пункт статья следуя правилам сервера) : оскорбления, личная неприязнь
Ну Пепса конечно так довести надо постараться ещё. Наверное, Роман докапывался до него, судя по разговорам в рации. И вообще, если по честному, Роман частенько позволял себе лишка, вон вчера Шишке тоже пакостей наговорил. Как будто ходит и специально всех провоцирует на конфликт, а сам потом типо не при делах. Верт мой сломал, а сам так и не извенился подлец, а ещё я проверил, он точно меня в тот раз обманул. Так что нехороший человек этот ваш Роман, гадости делает всякие.

P. S. Пепс в этом видео по существу его так и не оскорбил, а просто попросил отстать от него в несколько резкой манере, но я думаю, что назвать этот поступок безосновательным нельзя.

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
189
58
28
31
Да как дурак, повелся на неоднократые провокации данного человека. И хотел принести извинения всем тем, кого этот поступок обидел. Буду в дальнейшем стараться держать себя в руках.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
АХАХА)))детский сад))))че вы несете?)))

• Like
Реакции: Poman

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
Ну Пепса конечно так довести надо постараться ещё. Наверное, Роман докапывался до него, судя по разговорам в рации. И вообще, если по честному, Роман частенько позволял себе лишка, вон вчера Шишке тоже пакостей наговорил. Как будто ходит и специально всех провоцирует на конфликт, а сам потом типо не при делах. Верт мой сломал, а сам так и не извенился подлец, а ещё я проверил, он точно меня в тот раз обманул. Так что нехороший человек этот ваш Роман, гадости делает всякие.

P. S. Пепс в этом видео по существу его так и не оскорбил, а просто попросил отстать от него в несколько резкой манере, но я думаю, что назвать этот поступок безосновательным нельзя.
пепса доводить и не надо, ему 100 грамм налить и готово)))

• Like
Реакции: Poman

llMadNesSll

Бывалый
10 Фев 2020
63
30
18
28
76561200253604358
пепса доводить и не надо, ему 100 грамм налить и готово)))
Скорее, под шафе он становится еще добрее. Севен, ты же сам знаешь, что Пепс по натуре человек простой и добрый, не было никогда такого, чтоб он пакостил.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
Скорее, под шафе он становится еще добрее. Севен, ты же сам знаешь, что Пепс по натуре человек простой и добрый, не было никогда такого, чтоб он пакостил.
Ну положительные характеристики с места работы конечно важны, но в последнее время начало бросаться в глаза изменение поведения вашей банды по отношению ко всем голдам. Обстрелы без причины, связывания и раздевания во время просто общения на ивенте, общение в зз и тд. У вас наверное у всех появилась личная неприязнь, причины которой я не вижу, зато видно кто вдохновитель этого у вас.

• Like
Реакции: Poman и kobaa

llMadNesSll

Бывалый
10 Фев 2020
63
30
18
28
76561200253604358
Ну положительные характеристики с места работы конечно важны, но в последнее время начало бросаться в глаза изменение поведения вашей банды по отношению ко всем голдам. Обстрелы без причины, связывания и раздевания во время просто общения на ивенте, общение в зз и тд. У вас наверное у всех появилась личная неприязнь, причины которой я не вижу, зато видно кто вдохновитель этого у вас.
Нет, никакой личной неприязни нет, это я точно могу заявить. Некоторые персонажи предпринимали сомнительные поступки, но это же не разговор по существу получается. Могу лишь сказать, что ярлыками у нас никто не мыслит, а если попытается, мы объясним что к чему. Есть люди и их слова/поступки, из этого складываются те или иные отношения. У нас свое РП, мы в мафию играем, у вас своя, повстанческая история. У меня, к примеру, ни с кем нет конфликтов, и от своих я не слышал ничего похожего на ненависть к кому-либо. Все в рамках разумного игрового процесса, поступки и слова имеют последствия.

llMadNesSll

Бывалый
10 Фев 2020
63
30
18
28
76561200253604358
На мой взгляд, скорее к Пепсу появилась какая-то необоснованная неприязнь у многих товарищей, которые так или иначе пытаются ему насолить.

Demmag

Moderator
20 Дек 2017
647
395
63
40
76561198872882682
Лично я вижу что это у вас обоюдное , что с одной стороны что с другой !

NIghtxd

Бывалый
9 Ноя 2018
189
58
28
31

1 час 32 минуты. У турка на стриме подъехал и опять по новой. Но если человек провокатор, то ну я уже и не обращал внимания.

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
Нет, никакой личной неприязни нет, это я точно могу заявить. Некоторые персонажи предпринимали сомнительные поступки, но это же не разговор по существу получается. Могу лишь сказать, что ярлыками у нас никто не мыслит, а если попытается, мы объясним что к чему. Есть люди и их слова/поступки, из этого складываются те или иные отношения. У нас свое РП, мы в мафию играем, у вас своя, повстанческая история. У меня, к примеру, ни с кем нет конфликтов, и от своих я не слышал ничего похожего на ненависть к кому-либо. Все в рамках разумного игрового процесса, поступки и слова имеют последствия.
Я сделал свой вывод опираясь на слова и поступки какраз вашей мафии. Впрочем лично мне совершенно всеравно и на неприязнь и на все остальное , я захожу на игровой сервер чтобы поиграть, а не мозги напрягать)))

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366

1 час 32 минуты. У турка на стриме подъехал и опять по новой. Но если человек провокатор, то ну я уже и не обращал внимания.
Блин пепс, хватит ныть, его уже отправили на месяц и он скорее всего на сервер не вернётся. Давай я тоже ща начну видосами вас закидывать, какими вы были "хорошими" полиционерами и как вы сейчас себя ветете на острове))

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
Лично я вижу что это у вас обоюдное , что с одной стороны что с другой !
Да это как всегда, тыж не первый год на сервере))) выигрывает в таких ситуациях тот кто больше ноет в тс)))

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Да как дурак, повелся на неоднократые провокации данного человека. И хотел принести извинения всем тем, кого этот поступок обидел. Буду в дальнейшем стараться держать себя в руках.
И это у тебя постоянно даже когда был рейд на базу плюс аэро я тебе плохого слова не сказал ну видать у тебя карона и ты не привык что кто то ещё может быть правым!!!! Да за вчерашний вечер я извеняюсь но в остальном карону с неми пепс ты ни кто и звать тебя пепс

• Like
Реакции: maxvin313

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Да не как ты постоянно себя ведёшь в мою сторону

Poman

Бывалый
1 Апр 2020
101
7
18
36
76561200579323787
Постоянно при этом особенно когда ментом был!!! А вот остальным из вашей банды респект и уважение особенно шкурику!!!

altislife

Злой админ
Команда форума
18 Сен 2017
2.059
862
125
dayzmap.ru
вас надо не банить а вместе сажать часиков на 12 в одну камеру.

• Like
Реакции: kobaa, Meddival и Poman

SEVENup

Бывалый
1 Янв 2018
1.113
396
83
33
76561200986114366
вас надо не банить а вместе сажать часиков на 12 в одну камеру.
Да я то тут причем?)) Это у них там любовь, один материт при всех другого, а другой в перестрелку возвращается.

arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma,arma3,arma 3 life,алтис лайф,арма,арма3,arma3 пиратка,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,серьёзные игры,тушино,arma 2,dayz,трансляция,игры,стрим,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,во что поиграть,стримы,арма 3 алтис лайф,Citizen arma3,Citizen altis life,citizen arma,citizen arma 3,citizen алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф

ArmA 3 Altis Life

• arma 3 altis life,arma 3,altis life,arma3,алтис лайф,арма3,arma3 пиратка как скачать,скачать arma3,arma 3 multiplayer,arma 3 apex,role play,арма 3 читы,игры,arma 3 gameplay,arma 3 zeus,арма 3 алтис лайф,citizen арма 3 алтис лайф,Arma 3 по сети,citizen altis life,citizen arma3,arma 3 download,рп,arma 3 roleplay,пиратские сервера,где скачать арму 3,пиратские сервера арма 3,как играть в алтис лайф,как установить arma 3 altis life

Меню навигации

Меню игрока