„This website is not affiliated or authorized by Bohemia Interactive a.s. Bohemia Interactive, ARMA, DAYZ and all associated logos and designs are trademarks or registered trademarks of Bohemia Interactive a.s.“

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закрыто! Переустановка игры на SSD

Тема в разделе "Технические вопросы и проблемы", создана пользователем Fakrimoza, 6 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fakrimoza

Fakrimoza Мигрант

Уважаемая администрация острова, подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с игрой если удалить ее с жесткого диска и установить на SSD, при этом не меняя никаких конфигураций и профиля игрока, не пропадет ли имущество , машины и деньги, не появятся ли проблемы со входом в тс и непосредственно на сам остров? Заранее спасибо!

2. SEVENup

SEVENup Житель

Все может пропасть при смене id, но он меняется обычно при смене оперативки и очень редко при смене процессора. Если ставишь ссд, то изменения будут только в лучшую сторону.

3. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

Тут стоит уточнить, ССД у тебя с ОС или как доп.диск?
    Я лично абгрейдил ПК установкой новой видяхи, заменой ОЗУ, добавлением ССД;
    По факту ни каких изменений почти нет, просто не много стабильней стало на острове и просиданий меньше, но это чисто из-за того что уже пора менять ПК.
    Перенос Игры на ССД ни как не повлиял по факту (у меня одина копия на ХДД, другая на ССД), то есть имущество сохранилось полностью все. Но стоит учесть, что я ОС не переносил с ХДД на ССД (ну просто первый ССД и маленький объем на перенос ОС не хватило места).

Ну в теории есть смысл сделать сначала копию/перенос ОС на ССД и копированием туда самой АРМЫ и проверить, так как у каждого по разному подцепился PID (номер игрока), то есть некоторые поменяв местами ОЗУ получили доступ к острову с потерей PID, но такое не прокатывает, так как админы за такое банят сразу, у некоторых это вообще не катит, так как подцепилось например к материнке или к процу, ну в общем там бабка на двое сказало...

В общем эксперементируй... и успехов тебе.

4. Tayedar

Tayedar Житель

Просто сначало сообщи обутом администратору в тимспике(на каком острове ты играешь), сохрани нынешний PID на всякий случай и меняй

5. Amadare

Amadare Житель

Все очень индивидуально, я заменил почти все компаненты и айди сохранился, в вашем случае почти нет шансов на смену UID.

6. Fakrimoza

Fakrimoza Мигрант

Ssd уже стоит, ОС тоже на нем изначально была, просто вместимость маленькая(128) чисто интересно будут изменения или нет...

7. Dmr_Karas

Dmr_Karas Житель

У меня весь пак.данных диска С более чем 120 ГБ... Просто там 3DsMax, Архикад, Автокад, и куча всякой фигни которой я занимался на протяжении многих лет... ну от прог музыкальных до всяких там Unity...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей